Ольга Цибульская активно ведет страницу в Instagram и часто публикует новые фотографии. Теперь же звезда не постеснялась показать себя без макияжа и с чашкой кофе.

Ольга Цибульская показала, как выглядит без макияжа

«Я тебе доверяю, если: 1. Ты видел меня без мейка; 2. Если позволяю взять себя за руку. Девушки, поможем ребятам понимать нас лучше! Продолжай список», – написала Цибульская с хэштегами «женская мудрость», «вечер в хату» и «ненакрашенная страшная и накрашенная».

«Естественная красота намного вкуснее, любить надо без макияжа, а мейкап – это красивый фантик. А за талант, упорство и красоту респект!», «Красавица ... Я люблю, когда женщины ненакрашенные... Ведь мы такие родились... Натуральная красота! Вы на маму похожи», «Не макияж украшает женщину, а блеск счастья в глазах!!!» – комментируют поклонники.

Ольга Цибульская показала, как выглядит без макияжа

Напомним, ранее Ольга Цибульская показала обнаженную попу.

Смотри видео с Ольгой Цибульской:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой