Слава Каминская вышла замуж за пластического хирурга Эдгара Каминского в 2014 году. В декабре того же года у пары родился сын Леонард, а спустя еще год дочь Лаура. Казалось, что в семье царит полная гармония. Но недавно стало известно, что Слава и Эдгар развелись.

Слава Каминская показала фото с Никитой Добрыниным

А на днях счастливая Слава Каминская опубликовала фото с экс-Холостяком Никитой Добрыниным.

«Разведенка и холостяк. Доброе утро, страна!» – написала Каминская.

«Не называйте себя «разведенной» – это звучит как клеймо!!! Вы мега-супер женщина и мама!!! У вас еще будет ого-го трофеев. Теперь будете выбирать вы: прошлое в прошлом. А вы – замечательный человек, мама и просто любимая всеми девочка!!! Люблю вас и восхищаюсь!!!», «В жизни бывает по разному, люди расходятся а потом возвращаться. Когда есть семья и дети есть причина быть вместе. Всему свое время. Вам, Слава, желаю морально отдохнуть и сделать перезагрузку, все в любом случае будет хорошо» – комментируют поклонники.

Яна Соломко неожиданно прокомментировала вторую беременность

Слава Каминская показала фото с Никитой Добрыниным

Напомним, накануне развода Слава Каминская засветилась с красавцем-мужчиной.

Смотри видео со Славой Каминской:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой