Алкоголизм — это в первую очередь серьезная болезнь, которую не так-то легко и победить. Увы есть и такие звезды эстрады, которых эта привычка лишила работы, семьи или даже жизни. К счастью есть и те, кто смог перебороть сильную тягу к алкоголю.

Лера Кудрявцева рассказала о своем алкоголизме

Как известно, ранее Лера пила и очень много. Так она переживала расстования с любимыми мужчинами. Особенно болезненним был развод с барабанщиком Сергеем Ленюком, в браке с которым она родила сына Жана. В 1992 году супруги решили расстаться. Тогда их сыну было всего два года. Когда девушка осталась одна с ребенком, ее накрыла тоска и депрессия.

Беременная Лера Кудрявцева стала бабушкой — это такое счастье!

Даже сейчас телеведущая отрицает, что была зависима от алкоголя. По ее словам, она выпивала только для поднятия настроения и совсем немного, но часто. Другие источники утверждают, что болезнь была серьезной. Последней каплей стала госпитализация после одной из вечеринок.

СМИ сообщали, что Кудрявцева страдала от тяжелого оравления. Вероятно, от зависимости удалось избавиться одним днем, когда телеведущей пришлось вызывать скорую, чтобы привести себя в порядок.

Лера Кудрявцева рассказала о своем алкоголизме

Сейчас девушка совсем не употребляет алкоголь. Даже на дни рождения и другие праздники она воздерживается от спиртных напитков.

Смотри видео по теме:

Напомним, 12 июля в Одессе состоялось открытие международного кинофестиваля 2019. Уже в десятый раз морская столица встречает на своих улицах киноделов и киногурманов не только из Украины, но и многих других стран мира. Юбилейный сезон стартовал с традиционной красной дорожки у оперного театра. На мероприятие съехались главные киноделы со всей Украины, а также в этом году организаторы порадовали гостей фестиваля появлением в программе встреч с голливудскими актрисами Роуз Макгоуэн, Иванной Сахно и легендарной француженкой Катрин Денев. Смотри лучшие наряды с красной дорожки открытия.

Несмотря на то, что фестиваль проходит уже в десятый раз, не все звезды оказались достаточно хорошо подготовлены к самопрезентации на красной дорожке. Стилисты ли «постарались» над этими образами, либо же гости фестиваля сами выбирали себе наряды не всегда можно понять и как ни странно, в числе неудачных образов есть даже дизайнеры. Смотри по ссылке самые неудачные наряды знаменитостей с открытия Одесского международного кинофестиваля 2019.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой