Украинская певица и бывшая солистка популярной группы ВИА Гра Надежда Мейхер давно увлекается балетом и время от времени демонстрирует поклонникам свои умения. Так, на своей странице в Instagram она опубликовала видео, как занимается в танцевальном зале.

37-летняя Надежда Мейхер очаровала фанатов глубоким декольте

Надежда Мейхер
Надежда Мейхер очаровала широким бюстом

На видеозаписи Надежда Мейхер продемонстрировала, как на цыпочках стала на пуантах. Певица надела черный облегающий комбинезон, который подчеркнул все ее достоинства и недостатки.

"С корабля на бал". Вернувшись с гастролей, и зная, как подбадривает спорт, туда и направилась. Шлю вам мотивационный поцелуй", - говорится в подписи к видео.

Поклонники восхитились растяжкой и трудом Надежды Мейхер. Некоторые же обратили внимание на неподтянутые мышцы на бедрах певицы.

«Осадчая нас сама благословила»: Надежда Мейхер впервые рассказала о романе с Горбуновым

"Прекрасный черный лебедь и улыбка очаровательная", " Надежда, вам не больно???))" "Очень круто выглядите! И в классной форме! Я бы сказал что форма роскошная! Наибольшее уважение у меня например вызывает то, что вы не сидите, сложа руки, а постоянно в движении, работа и бизнес и творчество и спорт. И еще семья конечно", "Волочкова нервно курит в сторонке))", - написали подписчики певицы.

Смотри также видео по теме:

Напомним, ранее популярный украинский телеведущий Дмитрий Комаров сообщил всему миру, что он больше не холостяк и признался, что сыграл тайную свадьбу с Мисс мира Александрой Кучеренко. Позже в интервью Светской жизни звездная пара раскрыла подробности торжества и их отношений в целом. Оказалось, что Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко начали встречаться еще до начала проекта Танцы со звездами. Венчание состоялось в православном храме в Иерусалиме, куда они пригласили только 11 человек. Звездная пара изо всех сил старалась скрывать свои отношения и даже на свадьбу они летели на разных местах в самолете. Все подробности тайного торжества и медового месяца читай по ссылке.

Накануне популярная украинская телеведущая Катя Осадчая, которая сейчас с мужем Юрием Горбуновым находится на Одесском международном кинофестивале, успевает не только работать, но и нежиться на солнышке и плескаться в Черном море. На ее странице появилось фото в купальнике, демонстрирующее ее подтянутые формы и стальной пресс. Поклонники Кати Осадчей восхищаются звездой и не верят, что можно так выглядеть, родив двоих детей. Соблазнительное фото телеведущей смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой