Российская певица и примадонна Алла Пугачева выглядит моложе своих лет и никогда не боится подчеркнуть это в лишний раз. Так, в воскресенье, 21 июля, в Риге состоялся заключительный день музыкального фестиваля Лайма. Рандеву. Юрмала, где появилась Алла Борисовна и сразила всех наповал. Фото из Юрмалы появились на фан-странице певицы в Instagram.

70-летняя Пугачева снова навела шорох в Сети: новые симки похорошевшей примадонны разлетаются с огромной скоростью

Алла Пугачева в Юрмале
Алла Пугачева в Юрмале

Алла Пугачева появилась на публике в белых мини-шортах и продемонстрировала стройные ноги. К шортам певица подобрала свободную клетчатую рубашку, белые кроссовки и белую накидку. Элегантный клатч добавил законченности продуманному образу. Артистка охотно позировала перед камерами вместе с мужем Максимом Галкиным.

Алла Пугачева в шортах

В комментариях пользователи соцсети обратили внимание на заметно помолодевшее и похорошевшее лицо Аллы Пугачевой. Многие также были удивлены выбором настолько коротких шортов и отметили, что в возрасте артистки уже пора прикрывать колени.

Максим Галкин похвастался новым семейным фото с Пугачевой: 70-летняя певица цветет, как роза

"Всегда в новом стиле Алла🙌🌺", "Красотка!!!! Потрясающе выглядит!!!!! Крепкого здоровья!!!!", "Пора прикрывать больные коленки Алла!", "Алле не мешала бы набрать несколько кг уж очень похудела", "Неудачное фото!!!Аллочка плохо выглядит,уставшая и разбитая вся! "Стильно, модно, любовно", - говорится в комментариях.

Смотри видео по теме:

Напомним, что в последнее время поклонники известной телеведущей Кати Осадчей начали замечать у нее округлившийся животик. Предполагают, что Юрий Горбунов и его звездная жена вскоре вновь станут родителями. На днях Катя Осадчая опубликовала снимок, который еще больше подогрел слухи о пополнении в их семействе. На нем ведущая шоу Голос. Діти предстала в белом платье, которое обтягивало ее слегка круглый живот. Хотя сама Катя и ее муж Юрий Горбунов пока не делали заявлений касательно скорого пополнения в семействе, от глаз фанатов не скрыть заметное изменения фигуры телеведущей. Смотри новое фото беременной Кати Осадчей по ссылке.

Ранее 36-летняя украинская певица Анна Седокова призналась, что влюблена в молодого человека, а чуть позже — что он является хоккеистом. Певица отметила, что он не женат и выразила надежду, что никто не узнает его имени. В то же время, в Сети еще в ноябре прошлого года заговорили о возможном романе Анны Седоковой с 24-летним хоккеистом Андреем Мироновым.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой