Каталог Lamoda.ua насчитывает более 1000 брендов и более 2 000 0000 товаров мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров в различных ценовых категориях. Новые товары и бренды регулярно добавляются на сайт (Mango, Topshop, Marks & Spencer, SAVAGE, Gap, Banana Republic, Superdry, Tom Tailor, Adidas, Under Armour и другие), а также такие дизайнерские бренды, как Coccinelle, Karl Lagerfeld, Lauren Ralph Lauren, Love Moschino, Twinset Milano, Liu Jo, Pinko, Ted Baker и MM6 Maison Margiela, эксклюзивно доступные на Lamoda.ua.

Дарим нашим покупателям - 10% скидку по промокоду CLUTCH

Детали предложения:

При заказе с промокодом вы получите скидку 10% на все, кроме запретных брендов.

Купон: CLUTCH

При любой сумме заказа. Скидка по промокоду не суммируется со скидкой по программе лояльности. Дополнительные условия промокода на странице lamoda.ua/promo/. По 31 июля 2020 года включительно.

Lamoda — крупнейший в Украине онлайн-магазин одежды, обуви, аксессуаров, товаров красоты и товаров для дома.

Задача компании — создавать удобные, технологичные сервисы, обеспечивать людей красивыми и качественными товарами, объяснять модные тенденции и показывать, как они действуют во всех жизненных ситуациях. С 2014 года входит в состав Global Fashion Group.

В мае к Lamoda.ua присоединились около 20 новых всемирно известных брендов в сегменте масс-маркет и премиум, среди которых GAP, Banana Republic, NA-KD, Ivyrevel, Cotton On - многие из них представлены на Lamoda эксклюзивно.

Calzedonia

Из всемирно известных брендов премиум сегмента, клиентам сайта стали доступны к заказу Love Moschino, Lauren Ralph Lauren, Cavalli Class, The Kooples, Twinset Milano, Baldinini Trend.

Также в начале мая Calzedonia Group стала эксклюзивным партнером Lamoda.ua. Теперь клиенты интернет-магазина Lamoda могут приобрести нижнее белье, купальники, пижамы, домашнюю одежду всемирно известных брендов Tezenis, Intimissimi, Calzedonia, не выходя из дома.

Tezenis

Товары продавца Lamoda могут быть доставлены удобным для вас способом: Новая Почта, Укрпочта, Meest Express, Just In. Как на отделения, так и курьерской доставкой на дом. Сроки доставки до 10 дней.

Intimissimi

Во время карантина курьеры Meest Express осуществляют бесконтактную доставку по просьбе клиента. Чтоб оформить бесконтактную доставку, необходимо оформить заказ по предоплате и выбрать курьерскую доставку. На сайте действует скидка 5% при предоплате заказа.

Товары маркетплейс партнеров имеют индивидуальные сроки и способы доставки, они указаны на сайте Lamoda.ua. Доставка осуществляется по всей Украине.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой