Assol представила новый клип «Дискач». На этот раз певица выпустила видео совместно с режиссером Тарасом Голубковым, известным по работам для Monatik, Melovin, Артема Пивоварова, “Скрябина” и Zivert.

Assol представила клип

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Лейтмотивом стала история о школьной дискотеке, которая близка каждому. В основу лег, по замыслу режиссера и артистки, классический любовный треугольник. Противостояние между парнем красавчиком, девчонкой из параллельного класса и героиней Assol. Помимо, основных персонажей, в клипе присутствуют яркий образ физрука, ботаника, учительницы и других героев, а также большое количество танцев и фишек, что насыщает и делает клип максимально легким, интересным и ностальгическим по школьным временам и беззаботной юности.

Assol представила новый клип

Круче звездной мамы: Лиза Галкина спела песню Аллы Пугачевой

Тарас Голубков комментирует: «Мне хотелось передать атмосферу школьной выпускной дискотеки, вдохновленную американским кино и эклектикой того, что мы впитывали в годы нашей юности. В видео можно заметить типичные архетипы и визуальные киноотсылки. Например, образ физрука навеян киносериалом “На дне”. А образ учительницы вдохновлен героиней Рейчел Роузен из фильма “Бегущий по лезвию”. Также мы специально разбросали анимационные вставки, как отсылки к 80-м и 90-м годам и мультфильмам тех времен. В самом клипе даже есть полноценный мультфильм, в котором Assol превращается в диснеевскую героиню. Это специальная стилизация под эстетику Диснея 80-х годов, как в известном мультфильме “Русалочка” и его плоским и насыщенным изображением.

Кадры с нового клипа Assol

Молитва Георгию Победоносцу на 9 декабря для успеха и больших побед

Клип “Дискач” – это старая добрая история про всех нас и знакомая всем нам, в которой в итоге побеждает любовь».

Assol в новом клипе

«Я счастлива, что эта работа произошла на моем жизненном и творческом пути. Невероятный командный труд, я благодарна всем, кто вложил частичку себя и своей души в «Дискач». Его хочется пересматривать десятки раз, ведь каждый персонаж добавил в него свою изюминку. Клип вызывает только теплые и приятные ностальгические эмоции, это непередаваемо словами», – добавляет Assol.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой