Удивительно красивых цветов, созданных природой, на свете много. Плюс старания селекционеров тоже не напрасны: довольно часто появляются новые очаровательные творения. Неизменным остается только одно – неподражаемая красоты королевы цветов. Речь о розе, разумеется. Сортов, видов и оттенков – огромное количество. И каждая хороша по-своему. Так что поклонницы этого удивительного цветка не устают восхищаться его великолепием.

В ассортименте флористического салона dicentra.ua вы в любое время можете купить букет, достойный грации, очарования и благородства той, кому он предназначен. Выбор велик и разнообразен!

Выбирайте цветы в соответствии с праздником

Если открыть каталог, то в первую минуту обилие вариантов может унести куда-то в розовые светлые дали от концентрации красоты. Все букеты столь прекрасны, что остановить выбор на одном кажется невозможным. Однако надо постараться сосредоточиться, правильно поставив себе задачу: ориентируйтесь на человека, которого вы планируете поздравить, и учитывайте торжественный повод.

  • Алые розы очаруют молодую женщину, а маме новорожденного малыша лучше подарить розовый или белый букет – и торжественно, и нежно, и трогательно.

  • Белые, к слову, универсальны: большой букет из 75, 101 или 201 розы можно подарить невесте или в момент предложения руки и сердца.

  • Пастельные тона – отличный выбор для поздравления выпускницы, то есть юной барышни.

  • Каким букетом порадовать любимую женщину, маму или сестру? Ну, вам же известны предпочтения самых близких вам женщин, так что выбор будет несложным.

  • Если ваша дама сердца предпочитает экстравагантность во всем, удивите ее сногсшибательным ярким миксом, составленным из множества роз контрастных оттенков.

И не стоит ждать особого случая: дарите цветы без повода, по велению сердца, просто чтобы доставить радость. Это гораздо ценнее «дежурного» цветочного подарка к 8 Марта или ко дню рождения, хотя кто же откажется от него в праздничный день! Нет, конечно: роскошные цветы всегда желанны.

Хотите организовать приятный сюрприз? Закажите курьерскую доставку, указав место и время вручения вашего цветочного презента.

Есть особые пожелания относительно состава цветов и оформления композиции? Свяжитесь с менеджерами бутика по телефону или в чате на сайте флористического салона Dicentra. Выскажите ваши идеи флористам «Дицентра» – и они подготовят букет роз с учетом всех ваших требований. Эксклюзивный букет непременно вызовет восхищение!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой