Учительница одной из американских школ по имени Кристен Уильямс однажды отправилась в поездку в Индию. В то время она не была замужем и не имела детей.

Кристен Уильямс

Там она встретила маленьку девочку по имени Мунни.

У малышки был огромный шрам на лбу, поэтому никто не хотел ее удочерять. Мунни поразила Кристен и она решила во что бы то ни стало удочерить ребенка. В 2013 году это наконец-то произошло. По началу девочка была очень стеснительной и закрытой, но вскоре любовь и забота Кристен растопила детское сердце.

Малышка Мунни

Прошло несколько лет и Кристен удочерила еще одного ребенка. Девочку по имени Дурга. Ее еще младенцем нашли на свалке в горе мусора. Личико ребенка было изуродовано, у нее практически не осталось носа. Вероятнее всего это связано с насекомыми и бродячими животными, которые окружали ребенка все то время, которая она находилась на улице.

Как-то один из пользователей сети опубликовал в своей микроблоге пост об этой удивительной семье. Многие люди прониклись историей девочек и захотели помочь.

Пластические хирурги из местной клинике тоже не остались в стороне и предложили сделать Мунни операцию совершенно бесплатно. От страшного шрама на лбу осталась только едва различимая полоска.

Что касается Дурге, то ей проведут операцию, когда она немного подрастет, а пока установили протез. С ним она совершенно не отличается от своих сверстников.

Благодаря любви, заботе и теплу Кристен жизнь двух девочек изменилась в лучшую сторону навсегда и теперь у них счастливое беззаботное детство.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее мы писали о людях, которых природа наградила уникальными особенностями. Подробнее об этом ты можешь прочитать в материале по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой