Швейцарские художники Фрэнк и Патрик Риклини создали невероятный отельный номер на вершине горы, который оказался суперпопулярным среди туристов и даже местных.

«Null Stern», что с немецкого означает «Ноль звезд», так называется гостиница в прекрасных швейцарских Альпах. И тут возникает противоречие: в отеле под открытым небом нет абсолютно никаких удобств, а вот звезд совершенно наоборот – уйма!

Гостиница была основана в 2016 году и уже в 2017 находилась на пике популярности среди отелей Швейцарии. Поэтому команда гостиницы ищет возможность удивить и осовременить свое заведение. Они решили построить подобные номера в популярном регионе Швейцарии.

На данный момент в горах есть три такие «гостиничные номера», из которых открывается потрясающий панорамный вид на долину Рейна и Тогенбург, где есть прекрасные озера и вершины, а ночью появляется чудесный звездный пейзаж. Как говорил владелец номер, что фактически гостиницей стала сама Швейцария.

Номера расположены на высоте почти 2000 м. Цена за ночь составляет $210. «Комнаты» совершенно без стен и крыш, а ванная комната расположена поблизости.

Отель имеет личного дворецкого, который живет неподалеку в домике с гардеробной и кухней.

Также, «Null Stern Hotel» сообщает, что число таких необычных спальных местов планируют увеличить до 20 номеров.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой