Смотри вдохновляющие истории о похудении и узнай мнение экспертов относительно здорового образа жизни в подборке фильмов и передач ниже.

Новый парень моей мамы (Новий хлопець моєї мами) 2007

Агент ФБР Генри Дюранд, который впервые за несколько лет возвращается домой, не узнает свою маму. Из полной и курящей женщины она превратилась в невероятную стройную красотку, ведущую здоровый образ жизни и имеющую огромное количество ухажеров разного возраста. Генри не одобряет женихов мамы, пока не знакомится с Томми – весьма приличным мужчиной и ее одногодкой.

Как же удивляется герой комедийного боевика, когда на собрании ФБР демонстрируют портрет Томми и называют его вором, которого разыскивает Интерпол…

Дневник Бриджет Джонс (Щоденник Бріджит Джонс) 2001

Героине комедии-мелодрамы уже немного за тридцать, но принца встретить так и не удалось. Поэтому Бриджет решается кардинально сменить образ жизни, садится на строгую диету и создает сводку других правил, которые записывает в дневник. Однако следовать им не так просто, как могло бы показаться сначала.

В ходе истории с героиней начинает заигрывать шеф, в которого была тайно влюблена уже долгое время, а позже она обращает внимание на очаровательного разведенного соседа. Джонс приходится рассмотреть жизненные приоритеты, чтобы сделать правильный выбор.

Секреты диеты, или как похудеть (Секрети дієти, або як схуднути) 2018

Команда проекта собирает лучших диетологов, ученых и врачей, чтобы развеять мифы о похудении. В съемках принимают участие актриса Тина Мэлоун, звезды реалити Джози Гибсон и Фрэнки Эссекс, а также телеведущая Бьянка Гаскойн. Они испытывают предложенные диеты на себе в попытках определить самую эффективную.

Документальная программа о секретах похудения в хорошем качестве доступна на Киевстар-ТВ.

Неприятная правда о сахаре (Неприємна правда про цукор) 2015

Английская журналистка и телеведущая Фиона Филлипс выясняет, откуда у человека появляется серьезная привязанность к сахару и можно ли от нее избавиться. Для этого на съемки приглашают четырех волонтеров-сладкоежек, которые на протяжении 6 недель должны придерживаться низкосахарной диеты.

Почему сложно отказаться от сладкого? Можно ли употреблять сахарозаменители? В документальном сериале ответят на эти и другие популярные вопросы о сахаре и диетах.

Красотка за 12 часов (Красуня за 12 годин) 2018

Всех желающих украинок приглашают к участию в проекте, в котором за 12 часов происходит кардинальное преображение. С помощью профессионалов из сферы бьюти и здоровья простые домохозяйки превращаются в красоток с обложек топовых глянцев и получают дельные советов об уходе за внешностью.

Эксперты украинской развлекательной программы Ольга Слонь и Ольга Сеймур творят настоящие чудеса.

Я худею (Я худну) 2018

После того, как Анна устроилась в кондитерскую, начала незаметно набирать вес. Огромную проблему в этом видит возлюбленный девушки, который вместо того, чтобы позвать ее замуж, предлагает расстаться.

Нового парня героиня искать не хочет. Она решается похудеть, но из-за постоянных срывов цель кажется недосягаемой. В этот момент на помощь Анне приходит лучшая подруга и знакомый парень-пышка, который является настоящим ЗОЖником. Смотри, что из этого выйдет, на Киевстар-ТВ.

И как бы герои этих лент ни старались изменить свое тело, помни, что самое главное – не снаружи, а внутри!

***

Смотреть телеканалы, лучшие сериалы и фильмы ты можешь на платформе онлайн-телевидения Киевстар ТВ. Онлайн видеотека адаптирована под все современные гаджеты. Это позволяет наслаждаться качественной картинкой абсолютно на любом устройстве от ноутбука до смартфона.

Стоимость ежемесячной подписки - от 80 грн. Для новых пользователей действует промо -50% на первые 3 месяца. Также на платформе есть тариф “Легкий” - смотри любимые фильмы и сериалы бесплатно. И не забудь, что Киевстар зануляет трафик при просмотре контента на смартфоне. Можешь смотреть любимое кино и не переживать за мегабайты.

Мы собрали все фильмы, описанные выше, в удобный список с необходимыми ссылками. Делай скрин и сохраняй на телефон, чтобы не потерять классную подборку, а также делись с друзьями в социальных сетях через кнопки Viber, Telegram и Facebook.

Фильмы и программы о похудении: Дневник Бриджет Джонс Новый парень моей мамы Секреты диеты, или как похудеть Неприятная правда о сахаре Красотка за 12 часов Я худею