Передвижной кинотеатр разместили во дворе одного из жилых комплексов Борисполя, а его жители могли смотреть фильм прямо со своих балконов, не нарушая условий карантина.

Для этого мероприятия на территории ЖК установили большой экран, который был виден из окон и балконов жителей, а звук транслировали на волнах радио Miami (Киев 100,5 FM). Чтобы полностью погрузить зрителей в атмосферу кинотеатра, партнер показа Планета Кино бесконтактно доставил зрителям попкорн, оставив его рядом с дверью.

После завершения сеанса все желающие могли приобщиться в Facebook к прямому эфиру с главной актрисой фильма – Ирмой Витовской, которая поделилась своими впечатлениями от этого события, а также воспоминаниями о съемках ленты и лайфхаками, связанными с пребыванием на самоизоляции.

«С самого начала карантина мы активно призывали наших абонентов к сознательному соблюдению самоизоляции и были первыми, кто дистанционно снял рекламный ролик для ТВ с важным сообщением #простозалишайтесявдома. Мы реализовали много инициатив, чтобы наши абоненты могли провести карантин комфортно. Рады, что этот проект дал возможность внести разнообразие в будни наших абонентов и еще раз напомнить о важности соблюдения карантина»,прокомментировал маркетинг-директор компании Киевстар Павел Даниман.

Проект организовало агентство Plombir Event.

Смотри видео:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой