Мы приготовили подборку самых интересных фильмов о женщинах, которые мотивируют своим примером и изумляют сильным характером, стойкостью, выдержкой. Читай описание к ним далее.

Игра Молли (Гра Моллі) 2017

Молли – невероятно одаренная девушка. Ей прогнозируют успех в спорте и грандиозную карьеру по завершению Гарвардского университета. Однако героиня, любящая приключения и обладающая железной силой воли, решает организовать подпольные турниры в покер в кругу знаменитостей и мафиози.

Благодаря этому Молли быстро богатеет, из-за чего привлекает к себе нежеланное внимание со стороны криминальных авторитетов и ФБР. Смотри, получится ли у героини выкрутиться из неприятностей, на Киевстар-ТВ.

Молодая Виктория (Молодая Виктория) 2009

В 11 лет на плечи малышки Виктории падает огромная ответственность. После смерти отца, герцога Кентского, именно она должна унаследовать британский престол. Самые близкие люди пытаются втянуть юную королеву в интриги и подчинить собственной воле, но Виктория не поддается давлению и отстаивает интересы подчиненных.

Героиня исторической драмы уверенно правит Британской империей, быстро завоевывает сердца и уважение своего народа вопреки стычкам, которые происходят внутри дворца.

Сейчас самое время (Саме час) 2012

17-летняя Тесса знает, что не будет жить долго, поскольку болеет раком и не сможет его побороть. Родители постоянно думают о неминуемой смерти все еще живой дочери, из-за чего героине не хочется находиться дома. Она выбирает жизнь.

В ходе драмы Тесса создает большой список вещей, которые хочет осуществить до смерти. Среди них – прыгнуть с парашютом, попробовать запретные вещества и, самое главное, влюбиться. Героиня испытывает чувства к своему симпатичному соседу, но как долго будет длиться их счастье?

Быть Астрид Линдгрен (Бути Астрід Ліндгрен) 2018

Биографическая драма о шведской писательнице Астрид Линдгрен демонстрирует, с какими трудностями ей пришлось столкнуться в жизни. Главную роль сыграла актриса Альба Аугуст.

Согласно сюжету путь Линдгрен начался со стажировки в местной газете. Там юная писательница встретилась с взрослым мужчиной Рейнхольдом Блумбером. Их роман стал первым серьезным испытанием в жизни девушки. Однако вопреки всем неблагоприятным обстоятельствам Астрид Линдгрен лишь становится сильнее, закаляет дух и уверенно движется к цели.

Счастье быть одной (Щастя бути одною) 2016

После двух неудачных браков Флавия понимает, что прожила не самую счастливую жизнь. Найти вторую половинку и даже создать доверительные отношения с детьми не получилось, душу грызет тоска, и неуверенность разъедает изнутри. И вот героиня решается начать жизнь с чистого листа.

В ходе истории Флавия понимает, в чем заключалась ее главная ошибка. А сможет ли женщина наконец стать счастливой, смотри в мелодраме «Счастье быть одной» на Киевстар-ТВ.

***

Смотреть телеканалы, лучшие сериалы и фильмы ты можешь на платформе онлайн-телевидения Киевстар ТВ. Онлайн видеотека адаптирована под все современные гаджеты. Это позволяет наслаждаться качественной картинкой абсолютно на любом устройстве от ноутбука до смартфона.

Стоимость ежемесячной подписки - от 80 грн. Для новых пользователей действует промо -50% на первые 3 месяца. Также на платформе есть тариф “Легкий” - смотри любимые фильмы и сериалы бесплатно. И не забудь, что Киевстар зануляет трафик при просмотре контента на смартфоне. Можешь смотреть любимое кино и не переживать за мегабайты.

Мы собрали все фильмы, описанные выше, в удобный список с необходимыми ссылками. Делай скрин и сохраняй на телефон, чтобы не потерять классную подборку, а также делись с друзьями в социальных сетях через кнопки Viber, Telegram и Facebook.

Фильмы о сильных женщинах: Игра Молли Молодая Виктория Сейчас самое время Быть Астрид Линдгрен Счастье быть одной