Смурфики (Смурфики) 2011

По сюжету мультфильма смурфики мирно жили в небольшой деревушке и не знали бед, пока их покой не нарушил злой колдун. Гаргамель намерен приготовить зелье, которое даст ему небывалую силу, и для этого устроил охоту на смурфиков.

Они покидают родной дом и неожиданно попадают в мир людей, а именно Центральный парк в Нью-Йорке. Чтобы узнать, смогут ли смурфики остановить злодея и вернуться в свою деревушку, смотри мультфильм на Киевстар-ТВ.

Патрик (Патрік) 2018

Сара – одинокая молодая учительница, которая не может навести порядок в собственной жизни. После смерти бабушки она получает в наследство домашнего питомца. Капризный мопс Патрик требует много внимания и создает кучу проблем. Сара не может понять, за какие такие грехи ей досталось это животное!

Но в ходе истории именно Патрик становится тем, благодаря кому в жизнь героини добавляются новые краски. Эта семейная комедия-романс заставит твоего малыша осознать, насколько важную роль питомцы играют в жизни человека.

Моя ужасная няня 2 (Моя жахлива няня 2) 2010

Во второй части фильма о няне МакФи рассказывается история мамы троих детей Изабель Грин. Ее муж ушел на войну, и вся организация быта пала на плечи героини. Неусидчивые и энергичные ребята и так доставляют много хлопот, но ситуация становится гораздо хуже, когда к Изабель приезжают племянники.

Чтобы остановить детские войны, женщина обращается к строгой, но очень доброй няне МакФи, которую теперь знают и взрослые, и дети.

Заколдованная Элла (Зачарована Елла) 2004

Крестная-фея подарила малышке Элле уникальный дар – послушание. Так, героиня приключенческой комедии с самого рождения исполняет любую просьбу, которую бы только не озвучили. Ее даром начинают пользоваться коварные названные сестры, из-за чего девушка решает избавиться от этого подарка.

Элла вместе с друзьями отправляется на поиски упрямой крестной-феи, чтобы попросить ее отменить заклятие. На пути героини встретятся не только чудища и злые короли, но и прекрасный принц…

Алиса в Зазеркалье (Аліса в Задзеркаллі) 2016

После приключений в Стране Чудес Алиса стала отважной капитаншей корабля и много путешествует по всему миру. Однако с суши приходят тревожные новости.

По возвращению в родной Лондон героиня вновь оказывается в Стране Чудес, жители которой требуют ее помощи. Сможет ли Алиса спасти мир и помочь давнему другу Безумному Шляпнику, попавшему в беду, смотри на Киевстар-ТВ.

Кролик Питер (Кролик Петрик) 2017

Каждый год кролик Питер с семьей разоряют огород старого фермера, откуда достают морковку для пропитания. Ее кушают сестрички героя и другие обитатели леса.

Их жизнь становится гораздо сложнее, когда фермер решает огородить свою территорию земли забором. Вместе с друзьями кролик Питер ищет способы пробраться к огороду и достать морковку. Но сможет ли герой приключенческого мультфильма справиться с препятствиями, которые предстанут на пути?

Гарри Поттер и философский камень (Гаррі Поттер і філософський камінь) 2001

Гарри Поттеру после смерти родителей приходится жить с тетей, ее мужем и сыном, которые не переносят героя на дух. Мальчик считает себя самым простым человеком и обитает в маленькой комнатке под лестницей, постоянно воюет с назойливым братом.

Однако в одиннадцатый день рождения Гарри рассказывают, что его погибшие родители – волшебники, и приглашают в школу магии Хогвартс. Мальчик соглашается и не представляет, какие испытания его ждут в будущем. Чтобы поверить в магию и ощутить волшебную атмосферу Хогвартса, смотри фильм на Киевстар-ТВ.

Красная Шапка против зла (Червона Шапка проти зла) 2011

В комедии-мультфильме Красная Шапочка предстает в новой роли. Она – выпускница школы разведки Хитрый дятел, которому вручают первое серьезное задание. Красной Шапке нужно расследовать дело об исчезновении двух детей в дремучем лесу.

На помощь героине приходят смелые животные и храбрая Бабушка, с помощью которых Красная Шапка успешно справляется со всеми трудностями.

Красавица и чудовище (Красуня і чудовисько) 2014

Папа Бель и ее двух сестер – купец, который готов привезти наилучшие дары дочкам с разных уголков земли. Но во время одного из путешествий он попадает в замок, где обитает Чудовище, и остается в нем заключенным. Отважная Бель, не дождавшись папочку дома, решает отправиться на его поиски.

Героиня брела по снежному лесу и добралась до Зверя. Ради того, чтобы освободить отца, ей приходится остаться пленницей в замке. Однако в ходе фантастической драмы выясняется: Чудовище, которое пугает всю округу, на самом деле обладает самым добрым сердцем…

Семейка Крудс (Сімейка Крудс) 2013

Глава семейства Крудс Груг, которое жило в доисторические времена, уверен, что во всем новом и неизведанном скрывается опасность. Поэтому убеждает жену, детей и тещу не покидать пещеру, в которой они живут.

Жизнь героев мультфильма кардинально меняется, когда их дом разрушается после землетрясения. Консервативному Гругу необходимо отвести семью в новое безопасное место, где они могли бы осесть. На помощь приходит молодой кочевник Малой. Его любознательность не приходится по вкусу главе семейства, но лишь вместе они смогут найти выход.

***

Смотреть телеканалы, лучшие сериалы и фильмы ты можешь на платформе онлайн-телевидения Киевстар ТВ. Онлайн видеотека адаптирована под все современные гаджеты. Это позволяет наслаждаться качественной картинкой абсолютно на любом устройстве от ноутбука до смартфона.

Стоимость ежемесячной подписки – от 80 грн. Для новых пользователей действует скидка -50% на первые 3 месяца. Также на платформе есть тариф, уже включенный в абонплату твоего мобильного «Легкий» – смотри любимые фильмы и сериалы без дополнительной платы. И не забудь, что Киевстар зануляет трафик при просмотре контента на смартфоне. Можешь смотреть любимое кино и не переживать за мегабайты.

К слову, подписка на Киевстар ТВ – отличный подарок для родителей. А если они еще не освоили цифровые технологии, то самое время пригласить их в онлайн-школу «Смартфон для родителей». Это новый социально-образовательный проект, после которого жизнь твоих родных стане проще, ярче и интереснее!

Мы собрали все фильмы, описанные выше, в удобный список с необходимыми ссылками. Делай скрин и сохраняй на телефон, чтобы не потерять классную подборку, а также делись с друзьями в социальных сетях через кнопки Viber, Telegram и Facebook.

Смурфики Патрик Моя ужасная няня 2 Заколдованная Элла Алиса в Зазеркалье Кролик Питер Гарри Поттер и философский камень Красная Шапка против зла Красавица и чудовище Семейка Крудс