Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы расскажем далее, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Аллея славы (Алея слави) 2016

Комедия американского режиссера Джесси Томаса рассказывает о парне Дрю, который провалил адвокатский экзамен. Из-за этого вместе с другом он отправляется работать в службу техподдержки. Герои мечтают сменить сферу деятельности и избавиться от рутины.

В ходе истории Дрю при странных обстоятельствах встречает девушку, которая не называет своего имени. Она исчезает, случайно выронив визитку с адресом Академии звезд. Дрю с товарищем следуют за незнакомкой, не подозревая как изменится их жизнь.

Добейся успеха (Досягни успіху) 2000

Целеустремленная и амбициозная Торренс Шипман после ухода капитана группы поддержки занимает ее место. На протяжении нескольких лет девчонки становились лидерами в чемпионате чирлидерш, и теперь команде важно держать планку и не упасть лицом в грязь перед соперницами.

Шипман сталкивается с множеством проблем во время подготовки к состязаниям и находится в шаге от того, чтобы опустить руки. Сможет ли героиня собраться и довести команду до победы, смотри в комедийной драме «Добейся успеха».

Хоть раз в жизни (Хоч раз в житті) 2013

Молодая певица Грета исполнила несколько песен в баре, где по счастливой случайности находился малоизвестный продюсер. Героиня покоряет мужчину сильным вокалом, и они решают заключить договор на месте. Денег на аренду студии нет, поэтому дебютный альбом пара записывает прямо на улицах Нью-Йорка. Отсюда возникают конфликты с полицией и другие проблемы.

Кира Найтли, Марк Руффало и Адам Левин из группы «Maroon 5», которым достались главные роли в музыкальной мелодраме, вдохновляют зрителя дать себе шанс хоть раз в жизни сделать то, что по-настоящему хочется.

Пышка (Пампушка) 2018

Стройная и подтянутая победительница конкурса «Мисс город» регулярно подшучивает над дочерью, которая внешне ничем не похожа на нее. Красавица-мама называет чадо пышечкой и постоянно указывает на ее лишний вес. Чаша терпения Уиллоудин переполняется, из-за чего она решает отправиться на конкурс красоты и доказать маме, что худоба не сделает никого более счастливым.

Героиня комедийной драмы «Пышка» расширяет понятие о прекрасном и своим примером вдохновляет других пышнотелых девушек.

Флоренс Фостер Дженкинс (Флоренс Фостер Дженкінс) 2016

Главная героиня драматической комедии – состоявшаяся женщина, которая владеет клубом для высшего общества. Однако с самой юности Флоренс преследовала совершенно другая мечта. Всю жизнь она грезила о том, чтобы выступать на большой сцене. Супруг Дженкинс нанимает преподавателя по вокалу и аккомпаниатора, дабы возлюбленная могла заниматься дома.

Но у героини совершенно другие планы. Флоренс Фостер Дженкинс готовится покорить весь мир.

Будь круче! (Будь крутішим!) 2005

В комедии Феликса Грея гангстер Чили Палмер решает кардинально сменить сферу деятельности и стать продюсером. Он знакомится с Линдой Мун, подающей большие надежды. У Палмера нет никакого опыта в музыкальной индустрии, поэтому молодая певица может как помочь обрести международную славу, так и погубить его не начавшуюся карьеру.

Бывшему мафиози приходится поругаться с самыми угрожающими представителями криминального мира, но стоит ли игра свеч?

Большие глаза (Великі очі) 2014

События разворачиваются в 50-х годах в городе Сан-Франциско. Уолтер Кинк создает уникальные картины с детьми с огромными глазами и основывает новое движение в искусстве – поп-арт. Его работы печатают на открытках и календарях, из-за чего талантливый художник быстро становится популярным.

История обретает неожиданный поворот, когда жена Кинка называет его мошенником. По словам Маргарет, она является автором картин. Узнай, кто из супругов врет, в фильме «Большие глаза».

***

Смотреть телеканалы, лучшие сериалы и фильмы ты можешь на платформе онлайн-телевидения Киевстар ТВ. Онлайн видеотека адаптирована под все современные гаджеты. Это позволяет наслаждаться качественной картинкой абсолютно на любом устройстве от ноутбука до смартфона.

Стоимость ежемесячной подписки – от 80 грн. Для новых пользователей действует скидка -50% на первые 3 месяца. Также на платформе есть тариф, уже включенный в абонплату твоего мобильного «Легкий» – смотри любимые фильмы и сериалы без дополнительной платы. И не забудь, что Киевстар зануляет трафик при просмотре контента на смартфоне. Можешь смотреть любимое кино и не переживать за мегабайты.

К слову, подписка на Киевстар ТВ – отличный подарок для родителей. А если они еще не освоили цифровые технологии, то самое время пригласить их в онлайн-школу «Смартфон для родителей». Это новый социально-образовательный проект, после которого жизнь твоих родных стане проще, ярче и интереснее!

Мы собрали все фильмы, описанные выше, в удобный список с необходимыми ссылками. Делай скрин и сохраняй на телефон, чтобы не потерять классную подборку, а также делись с друзьями в социальных сетях через кнопки Viber, Telegram и Facebook.

Фильмы, которые вдохновляют исполнить мечту: Аллея славы Добейся успеха Хоть раз в жизни Пышка Флоренс Фостер Дженкинс Будь круче! Большие глаза