Во время карантина все девушки страдают, ведь временно закрыты парикмахерские и салоны красоты. И пока большинство из нас ходит по дому с растрепанными локонами, то где-то живет пес, шикарным прическам которого позавидуют даже самые крутые модники.

Хозяйка ньюфаундленда по имени Хэнк настолько заскучала в самоизоляции, что "перепрофилировалась" в парикмахера. А моделью для необычных причесок стал ее четверолапый друг.

Благодаря своей густой "шевелюре" он мог бы с легкостью сниматься в рекламе шампуней для волос. Как известно, ньюфаунленды несмотря на свои габариты и казалось бы грозный вид - очень добрые и послушные.

Он настолько рад, что у хозяев появилось больше свободного времени, что спокойно сидит и терпит, пока хозяйка колдует над новым смешным образом.

Пес очень фотогеничен и фотоснимки у всех вызывают улыбку и восторг!

Когда у бабушки хозяйки Хэнка был юбилей (на минуточку имениннице "стукнуло" сто лет), ее семья, из-за карантина, не смогла лично ее поздравить. Тогда в подарок бабуле отправили фотографию Хэнка в новом образе, чем очень ее повеселили и обрадовали. А ведь всем известно, что смех - укрепляет иммунитет и продлевает жизнь!

Всего за несколько дней Хэнк успел предстать в множестве забавных образов, и даже обзавелся личной страницей в социальной сети и поклонниками среди подписчиков.

А какой образ понравился тебе больше всего?

Смотри смешное видео про собак:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой