Участниками шоу Нового канала «СуперИнтуиция» стали Настя Каменских и Игорь Ласточкин. Во время шоу им пришлось отгадать множество незнакомцев и побороться за звание суперинтуиста.

Парень разбил головой арбузы в шоу Суперинтуиция с Притулой

Среди «людей икс» на шоу был и экстремальный роллер, который со своей супругой устроил невероятное шоу прямо на съемочной площадке. Также на «СуперИнтуиции» побывали удивительные музыканты, которые играют на редких инструментах вроде гитары бузуки.

Звезда «Від пацанки до панянки» чуть не утонула в аквапарке

Но самым впечатляющим незнакомцев, который буквально шокировал Настю и Игорь, был парень по имени Виталий, который разбивал арбузы головой.

"Однажды отец купил мне арбуз, дома не было ножа, и я накормил всю семью, поделив все поровну с помощью головы", - пошутил парень.

Буквально менее чем за минуту Виталий разбил девять арбузов, которые лежали перед ним на столе. По словам парня, эту способность он открыл в себе уже давно.

Однако лучше не пытаться повторить это дома!

Жена Потапа сильно постарела после похудения

Парень разбил головой арбузы в шоу Суперинтуиция с Притулой

Парень разбил головой арбузы в шоу Суперинтуиция с Притулой

«СуперИнтуиция» - каждую среду на Новом канале.

Напомним, ранее мы писали, как выглядит украинка с самыми длинными волосами.

Смотри видео шоу:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой