Эти 5 фильмов напомнят о том, каким важным изобретением для человечества является мобильное устройство.

Мобильник (Мобільний) 2016

Невероятная драма с элементами научной фантастики от Стивена Кинга - одного из лучших режиссеров современности. Он, словно кукловод, управляет человеческим сознанием с помощью психологии. Здесь сотовый телефон становится источником импульса, который передается с невероятной скоростью и превращает людей в зомби. Художник Клайтон Ридделл становится свидетелем этого апокалипсиса, который начался со звонка мобильного телефона. Возглавив группу из нескольких выживших, он отправляется на поиски жены и сына. Возможно, еще есть шанс их спасти.

Игра на понижение (Гра на пониження) 2013

Четыре независимых американских инвестора замечают то, на что не обращали внимания их коллеги - мировая экономика готова рухнуть. В преддверье кризиса 2008 года герои биографической драматической комедии предсказывают сложности, с которыми придется бороться всему миру.

Благодаря этому инвесторы ловко защищают свой бизнес, и, пока экокномика планеты крушится, они начинают богатеть.

Шпион, который меня кинул (Шпигун, який кинув мене) 2018

Одри не может поверить, что ее возлюбленный Дрю решил объявить о разрыве по СМС, а после начал игнорировать сообщения. В растроенных чувствах девушка решает двигаться дальше, но вскоре узнает: ее бывший парень - шпион под прикрытием, на которого объявили охоту. Вместе с подругой Морган Одри решает помочь Дрю, из-за чего вскоре становится интересна и террористам, и работникам спецслужб. В этой комедии-боевике Одри и Морган попадают в сложные ситуации и должны решить, кому можно доверять.

Железное небо (Залізне небо) 2012

Один из немногих фильмов, снятый по оригинальному сценарию. Он стал самым дорогим кинопроектом Финляндии с бюджетом 7 миллионов долларов. По сюжету перед самым концом Второй мировой фашисты из Антарктики, где они прятались, улетели на Луну, и основали там 4-й Рейх. Теперь они вновь планируют захватить весь мир! И сделать планируют это, конечно же, с помощью смартфонов. Любители комедийной научной фантастики обязательно должны оценить все хитросплетения фильма «Железное небо».

Идеальные незнакомцы (Ідеальні незнайомці) 2016

Еще одна романтическая комедия, все события которой крутятся вокруг смартфона. Семеро старых друзей собираются вместе на ужин. Когда они решают начать игру, заключающуюся в том, что им придется читать все поступающие SMS вслух, а на звонки отвечать по громкой связи, они и представить себе не могут, к чему приведет такая откровенность.

Зрители по достоинству оценили откровения всех героев и их безупречную актерскую игру. Исполнители главных ролей были отмечены международными кинонаградами. Ты тоже можешь насладиться этим легким фильмов в один из свободных вечеров. Полная версия доступна к просмотру на сайте Киевстар ТВ.

***

Смотреть телеканалы, лучшие сериалы и фильмы ты можешь на платформе онлайн-телевидения Киевстар ТВ. Онлайн видеотека адаптирована под все современные гаджеты. Это позволяет наслаждаться качественной картинкой абсолютно на любом устройстве от ноутбука до смартфона.

Стоимость ежемесячной подписки - от 80 грн. Для новых пользователей действует скидка - 50% на первые 3 месяца. Также на платформе есть тариф, уже включенный в абонплату твоего мобильного “Легкий” - смотри любимые фильмы и сериалы без дополнительной платы. И не забудь, что Киевстар зануляет трафик при просмотре контента на смартфоне. Можешь смотреть любимое кино и не переживать за мегабайты.

Мы собрали все фильмы, описанные выше, в удобный список с необходимыми ссылками. Делай скрин и сохраняй на телефон, чтобы не потерять классную подборку, а также делись с друзьями в социальных сетях через кнопки Viber, Telegram и Facebook.

Фильмы, в которых смартфон играет главную роль Мобильный Игра на понижение Шпион, который меня кинул Железное небо Идеальные незнакомцы