Мистер Штайн идет в онлайн (Містер Штайн йде в онлайн) 2017

Душевная комедия о 75-летнем вдовце Пьере, который не без труда освоил премудрости интернета. Первым делом он отправился заполнять анкету на сайте знакомств и познакомился 28-летней красоткой. Конечно же, начинающий юзер слегка приукрасил данные своего профайла. Поэтому, когда "подружка по переписке" пригласила его на свидание вживую, герой стушевался. Как избежать разоблачения при личной встрече? Пьер попадает в любовный треугольник с незаурядным развитием событий.

Полетта (Полетта) 2013

Криминальная комедия "Полетта" - яркий представитель французского кинематографа. В центре сюжета типичная вредная "бабка из метро" по имени Полетта. Она презирает всех вокруг - от соседей до внука, рожденного дочерью от чернокожего полицейского. После того, как становится очевидно, что старушке нечем оплачивать накопившиеся долги за квартиру, она пускается во все тяжкие. В лучших традициях одноименного сериала бабуля становится наркоторговцем. Вскоре бизнес пожилой леди начинает процветать, а точнее старушка просто гребет бабло лопатой. Вот только понравится ли это местным дельцам?

1+1 | Неприкасаемые (1+1 | Недоторканні) 2011

Парализованный богатый аристократ Филипп, передвигающийся на инвалидном кресле, ищет себе помощника. Один из кандидатов - темнокожий Дрисс, которого направило к Филиппу агентство по трудоустройству. На самом деле парню не нужна работа, он хочет получить письменный отказ, чтобы получать пособие по безработице. Но неожиданно именно его из всех претендентов богач берет к себе на работу. Между Филиппом и Дриссом завязывается настоящая дружба. Парень из трущоб учит аристократа развлекаться, получать удовольствие от жизни и даже устраивает ему свидание. Фильм "1+1. Неприкасаемые", который можно посмотреть по ссылке, основан на реальной истории.

Чудеса в Париже (Чудеса в Парижі) 2016

Главная героиня трогательного фильма - Фиона. Она живет в небольшом городке и работает в библиотеке. Каждый ее день похож на День сурка. Но весточка от 90-летней тети Марты из Парижа кардинально меняет обстоятельства и Фиона отправляет в столицу Франции. В дороге она теряет свой багаж, а после узнает об исчезновении родственницы. Теперь ей предстоит сделать все, чтобы найти ее. Кроме того, судьба подбрасывает ей помощника - симпатичного бродягу Доминика, отвязаться от которого просто невозможно.

Еще один год (Ще один рік) 2010

В центре драматического сюжета пожилая семейная пара - Том и Джерри. Они прожили в счастливом браке много лет. Время проходит, но некоторые вещи в их семье остаются неизменными. Весна сменяет зиму, а Том и Джерри все так же встречают своих друзей и родственников, устраивают неспешные ужины и чаепития, спорят и мирятся. Они не беспокоятся о возрасте. Они наслаждаются каждой минутой, счастливы здесь и сейчас. В общении, одиночестве, надежде или отчаянии.

Мой бриллиантовый развод (Моє діамантове розлучення) 2018

Режиссер, сценарист и главная актриса фильма Мишель Ларок рассказала свою историю жизни после развода. Так, ее героиня живет идеальной жизнью. У нее есть квартира в Ницце, любимый мужчина и подрастающая дочь. Но в канун Рождества сказка рушится: муж уходит, дочь заводит бойфренда, а лучшая подруга предпочитает снотворное общению с ней. Самое время начать жизнь с чистого листа! Но как это сделать, когда тебе не двадцать лет?

Мачо и ботан (Мачо і ботан) 2013

Герои экшн-комедии американских режиссеров Фила Лорда и Криса Миллера знакомы еще со старшей школы, но отношения их были довольно напряженными. И вот спустя много лет Шмидт и Дженко встречаются в полицейской академии. Они становятся напарниками и выполняют довольно скучную работу, пока не переходят в департамент секретной службы на Джамп-стрит.

Двух взрослых мужчин под прикрытием возвращают в школу, где им предстоит найти наркоторговца. Смогут ли Шмидт и Дженко влиться в коллектив и обвести молодежь вокруг пальца, смотри в фильме «Мачо и ботан» на Киевстар-ТВ.

***

Смотреть телеканалы, лучшие сериалы и фильмы ты можешь на платформе онлайн-телевидения Киевстар ТВ. Онлайн видеотека адаптирована под все современные гаджеты. Это позволяет наслаждаться качественной картинкой абсолютно на любом устройстве от ноутбука до смартфона.

Стоимость ежемесячной подписки - от 80 грн. Для новых пользователей действует промо -50% на первые 3 месяца. Также на платформе есть тариф “Легкий” - смотри любимые фильмы и сериалы бесплатно. И не забудь, что Киевстар зануляет трафик при просмотре контента на смартфоне. Можешь смотреть любимое кино и не переживать за мегабайты.

К слову, подписка на Киевстар ТВ - отличный подарок для родителей. А если они еще не освоили цифровые технологии, то самое время пригласить их в онлайн-школу "Смартфон для родителей". Это новый социально-образовательный проект, после которого жизнь твоих родных стане проще, ярче и интереснее!

Мы собрали все фильмы, описанные выше, в удобный список с необходимыми ссылками. Делай скрин и сохраняй на телефон, чтобы не потерять классную подборку, а также делись с друзьями в социальных сетях через кнопки Viber, Telegram и Facebook.

Фильмы о людях "в возрасте": Мистер Штайн идет в онлайн Полетта 1+1 | Неприкасаемые Чудеса в Париже Еще один год Мой бриллиантовый развод Мачо и ботан