Джастин и рыцари доблести (Джастін і лицарі доблесті) 2013

Маленькие зрители обожают вселенную всевозможных супергероев и не спешат терять к ней интерес. Предприимчивый и любознательный Джастин, таинственная история бабушки, всемогущие рыцари. Если внук Джастин найдет потерянный меч дедушки, он станет настоящим храбрецом и докажет отцу – у него есть свое особенное предназначение. Посмотреть Джастин и рыцари доблести можно в режиме онлайн на Киевстар ТВ.

Как приручить дракона 3 | Скрытый мир (Як приборкати дракона 3 | Прихований світ) 2019

Икоте и Беззубику удалось сделать невозможное - объединить драконов и викингов. Жители острова и их крылатые соседи жили в мире и гармонии, пока рядом с островом не появляется загадочная Дневная Ярость. Следом за ней на остров прибывает хмурый охотник на драконов, который жаждет уничтожить все то, что викинги создавали долгие годы. Только Икота и его друзья могут остановить лиходея... Какую цену им придется за это заплатить? Смотри прямо сейчас в третьей части мультфильма "Как приручить дракона" онлайн.

Зверопой (Співай) 2016

Этот анимационный комедийный мюзикл собрал у экранов малышей, которые любят эмоциональные приключения и песни. Мультик демонстрирует удивительную историю: неважно кто ты, овца, горилла, бык или даже свинья – каждое животное мечтает стать звездой. Все как у людей. Оригинальное название фильма – Sing. В мультике-мюзикле присутствует 85 песен всемирно известных исполнителей, поэтому малыши не только смотрят этот красочный мульт, но еще подпевают героям или танцуют. Получить удовольствие от просмотра Зверопоя можно на Киевстар ТВ в отличном качестве и с любого гаджета.

Тайная жизнь домашних животных 2 (Секрети домашніх тварин 2) 2019

Продолжение семейной анимационной комедии, раскрывающей секреты домашних любимцев – чем же они занимаются, оставаясь без присмотра? Такие ручные и уютные, питомцы пускаются в новые бесшабашные похождения, о которых их наивные хозяева не могут и помыслить.

Ниндзяго (Ніндзяґо) 2011

Очень давно было создано Золотое Оружие, которое владеет невероятной сверхъестественной силой. Его творец вскоре покинул этот свет и на его создание началась охота. Зрительскому взгляду будут представлены маленькие человечки. Они называют себя ниндзями и пропагандируют идею о том, что настоящая сила не воплощена в физическом смысле, а заключается в образованном уме. Долгое время Зейн, Джей, Коул и Кай перенимали знание о боевом искусстве от наставника. Их ожидает задание по спасению страны и розыска Золотого Оружия. Этому изо всех сил будет препятствовать Гармадон, чтобы завладеть реликвией оружия. Все серии "Ниндзяго" доступны для просмотра онлайн.

Монстры на каникулах (Монстри на канікулах) 2012

Популярный мультипликационный фильм "Монстры на каникулах" рассказывает историю графа Дракулы, владельца отеля «Трансильвания». В его покоях монстры со всего мира могут отдохнуть от человеческой цивилизации. Чтобы отметить 118-й день рождения своей дочери Мэйвич Дракула собирает в стенах отеля чудовище Франкенштейна, Мумию, семью оборотней и человека-невидимку. Неожиданно на их вечеринку попадает обычный 21-летний путешественник по имени Джонни, в котором влюбляется дочь Дракулы. Теперь заботливому папочке придется приложить все усилия, чтобы выставить незванного гостя из дома.

Огги и кукурачи (Оггі та кукарачі) 2019

Приключения кота Огги и его пакостных соседей - трех тараканов - вызывают смех как у малышни, так и у взрослых. Несчастный хозяин дома вынужден терпеть издевательства своих "соседей" из канализации, которые изо всех сил стремятся завладеть едой в холодильнике. Джек, кузен Огги и бывший военный, тоже порою провоцирует тараканов на новый раунд противостояния. В результате, два кота редко выходят победителями.

Lego City (Місто Lego) 2019

Детективный мультфильм, в котором каждый герой сделан из известного конструктора Lego. Но, невзирая на настолько необычных героев, лего-человечки используют всю свою мимику и жесты, а для особенных событий есть музыкальное сопровождение. В центре сюжета всегда находятся отважные полицейские вместе с их бесстрастным главой, которые всегда готовы препятствовать тем, кто нарушает порядок, возобновлять мирный режим и присматривать за жителями города. С такими городскими правоохранителями город может спать спокойно!

Пингвины Мадагаскара (Пінгвіни Мадагаскару) 2014

Четвёрка пингвинов-шпионов — Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор — объединяется с командой «Северный ветер», помогающей беззащитным животным. Им предстоит остановить злобного осьминога, доктора Октавиуса Брайна, желающего уничтожить этот мир…

Планета 51 (Планета 51) 2009

Главный герой — американский астронавт капитан Чарльз «Чак» Бейкер — высаживается на планете 51, которая по началу кажется ему необитаемой. К своему удивлению он обнаруживает, что планету населяют маленькие зеленые человечки. Их сообщество очень напоминает счастливую одноэтажную Америку времен 1950-х годов. И боятся эти человечки только нападения со стороны инопланетных захватчиков… таких, как Чак!

***

Смотреть телеканалы, лучшие сериалы и фильмы ты можешь на платформе он-лайн телевидения Киевстар ТВ. Онлайн видеотека адаптирована под все современные гаджеты. Это позволяет наслаждаться качественной картинкой абсолютно на любом устройстве от ноутбука до смартфона.

Стоимость ежемесячной подписки - от 80 грн. Для новых пользователей действует скидка - 50% на первые 3 месяца. Также на платформе есть тариф, уже включенный в абонплату твоего мобильного “Легкий” - смотри любимые фильмы и сериалы без дополнительной платы. И не забудь, что Киевстар зануляет трафик при просмотре контента на смартфоне. Можешь смотреть любимое кино и не переживать за мегабайты.

Мы собрали все фильмы, описанные выше, в удобный список с необходимыми ссылками. Делай скрин и сохраняй на телефон, чтобы не потерять классную подборку, а также делись с друзьями в социальных сетях через кнопки Viber, Telegram и Facebook.

Топ 10 детских передач и мульт-сериалов Монстры на каникулах Тайная жизнь домашних животных Планета 51 Джастин и рыцари доблести Как приручить дракона Зверопой Ниндзяго Огги и кукарачи Lego City Пингвины Мадагаскара