Какой фильм/сериал впечатлил тебя за последнее время?

После того как я начала работать непосредственно в этой профессии, я стала совсем по-другому смотреть кино. Если раньше для меня это было просто временным развлечением, то сейчас при просмотре фильма или сериала я максимально стараюсь углубляться во все аспекты. Поэтому, сейчас все больше и больше пытаюсь находить именно «обучающее» для меня кино. В последнее время очень удивил фильм «Паразиты», который, кстати, выиграл много номинаций в премии Оскар. Сначала может показаться, что это самый обычный фильм «ни о чем», но уже ближе к середине удивляешься просто сумасшедшей работе сценаристов, режиссера и операторов, да и вообще абсолютно всех департаментов. А к концу фильма ты уже просто сидишь прижавшись к стулу, полностью потеряв дар речи. Так же недавно очень удивил фильм «Мальчик в полосатой пижаме». В конце фильма я уже не сдержалась и заплакала. В общем, до сих пор под впечатлением.

И очень понравился недавно вышедший фильм «Джентельмены». В нем интересно все: задумка, поворот событий, режиссерская работа и, самое главное для меня - операторская работа.

День влюбленных: Монро, Алексей Суханов и Маша Мельник ярко поздравили украинцев с 14 февраля

Анна Тринчер

Если бы ты могла сыграть главную роль в любой картине, какую бы выбрала и почему?

Мечтаю сняться в фильме ужасов. Мистика и ужасы меня привлекают с детства. И если будет стоят выбор между фильмом ужасов или драмой/триллером, я с удовольствием посмотрю ужасы. Но, к сожалению, хороших ужасов очень мало. В основном какая-то примитивщина про демонов и кругах с солью в виде защиты. Хотелось бы сняться именно в крутом, качественном ужастике!

А какая актриса могла бы сыграть тебя в кино?

Думаю, по типажам мы очень схожи с Энн Хэтэуей или Эмилией Кларк. И мы могли бы сыграть друг друга! (смеется)

Marvel или DC?

Какой-то нереальный вопрос... как можно выбирать между Marvel и DC? Я выбираю и то, и другое!

Твой любимый персонаж из Вселенной Marvel / DC?

Тор - офигенный персонаж из Марвел, а Джокер – из DC.

Я люблю обе киновселенные! Их персонажи настолько разные и в каждой из них у меня есть любимый!

С каким режиссером ты мечтаешь познакомиться?

Я очень мечтаю познакомиться с Тарантино. Его видение кадра, режиссура, его работа с актерами и то, как он вырисовывает каждого персонажа в своих фильмах просто сносит крышу. Так же мне было бы интересно поработать и пообщаться с Пон Чжун Хо. Особенно хотелось бы поговорить о её работе в «Паразитах». Это те, с кем хотелось бы познакомиться в первую очередь, но вобще этот список бесконечен!

Если бы ты получала Оскар, какой образ бы выбрала для красной дорожки?

Как обычно, мне бы хотелось выделиться из всех. Сложно прям сразу так описать. Скорее всего, это было бы что-то супер-яркое, где сочетались бы разные стили, но при этом без потери собственного «Я».

«Сплит», «Миллионер из трущоб» и другие: малобюджетные фильмы, покорившие мир, вопреки скептицизму киностудий

Анна Тринчер

Фильм, который кардинально изменил твое мировоззрение?

Пока ещё я, наверное, не добралась до такого фильма. Все , что я смотрю, оставляет свой отпечаток не только в психологическом плане, но и в профессиональном, актёрском. Это как часть моей работы над собой и над своим прогрессом.

Куда бы ты отправилась прямо сейчас, будь у тебя билет в любую точку мира?

Мечтаю о Японии. Мне бы хотелось пожить в темпе жизни японцев, закупиться классными японскими шмотками. Поесть их разнообразные морепродукты и снять на память оттуда влог.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс