21-летняя индийская студентка Решам Хан время от времени подрабатывала моделью, участвуя в разнообразных съемках.

Решам Хан

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

У нее было много поклонников, но она не спешила вступать в отношения, поэтому отвергала многочисленных ухажеров.

Решам Хан после нападения

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Потом оказалось, что изуродовал девушку как раз один мужчина, который затаил на девушку обиду. Решам Хан ехала на машине в ресторан вместе с сестрой.

Решам Хан после операции

На перекрестке, когда автомобиль остановился перед светофором, на дорогу выбежал неизвестный, который облил девушку кислотой.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

К счастью, кислота не попала в глаза, но остальная кожа на лице была уничтожена. Около месяца Решам Хан ходила с повязкой, а потом ужаснулась, когда впервые себя увидела.

Решам Хан после операции

Друзья девушки сразу же организовали сбор денег на пластическую операцию для Решам Хан. Много людей отозвалось на просьбы о помощи, в результате, средств хватило на серию операций, вследствие которых докторам удалось вернуть былую красоту Решам Хан.

Кажется, Решам Хан сейчас стала выглядеть даже лучше, чем была до того случая.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, первый такой конкурс состоялся в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен не имели такую внешность, которую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой