Как известно, последние несколько месяцев в Австралии бушуют разрушающие пожары. Тысячи гектар лесной площади охвачены огнем. Согласно статистике, катаклизмы унесли жизни по около 1,5 миллиарда животных. Несмотря на то, что сейчас в Австралии начались дожди, ситуация с пожарами не улучшилась. Рекордная жара с температурой 40 градусов по Цельсию и ветер осложняют работу спасателей.

Так, в Сети появляется все больше снимков пострадавших в пожаре животных. Серия кадров, на которых медики борются за жизнь маленькой панды и обрабатывают ей ожоги растрогала пользователей до слез.

Чудо для «Стаи»: волонтеры устроили праздник для приюта домашних и диких животных

Спасение маленькой коалы в Австралии

Спасение маленькой коалы в Австралии

Спасение маленькой коалы в Австралии

С помощью специальной кислородной маски врачи помогают животному дышать. Панда при этом совсем не пытается вырваться. Она знает, что люди хотят ей помочь.

Впервые удалось сфотографировать панду-альбиноса (ФОТО)

Спасение маленькой коалы в Австралии

Спасение маленькой коалы в Австралии

Лапки животного обрабатывают специальной противоожоговой мазью.

В бельгийском зоопарке панда родила близнецов (ФОТО)

Спасение маленькой панды в Австралии

Отметим, что весь мир переживает за ситуацию в Австралии и поддерживает своими взносами местные благотворительные организации. Так, крупную сумму пожертвовала и украинская телеведущая Регина Тодоренко, известная по шоу "Орел и Решка", а ныне YouTube-программе "Пятница с Региной!".

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой