В Уганде священнослужитель Имам Мухаммад Мутумба случайно женился на мужчине. Однако уже через две недели безуспешных попыток мужа склонить "жену" к интимным отношениям, правда открылась. Об этом сообщает издание New Vision.

СМИ сообщают, что Мутумба познакомился с переодетым в женщину Ричардом Тумушабе в мечети в конце 2019 года. Имам не стал тянуть, и вскоре состоялась свадьба с Шабуллой - таким именем представился мужчина при знакомстве.

Невеста священнослужителя после свадьбы оказалась мужчиной

Перед женитьбой священнослужитель, следуя традиции, отправился в деревню к родственникам будущей "жены" и подарил два мешка сахара, две козы, одежду и Коран. Затем, по всем мусульманским обычаям, пара сыграла свадьбу.

После бракосочетания "невеста" категорически отказывала мужу в постельных отношениях. С помощью косметики, накладной груди, хиджаба и женственного голоса Тумушабе удалось скрыть свой биологический пол.

Курьез дня: принц Гарри публично ущипнул жену своего брата Кейт Миддлтон за ягодицу (фото и видео)

Через две недели "жена" перелезла через забор к соседу и украла одежду, телевизор и 300 тысяч угандийских шиллингов (81 доллар). Уже после ареста, в тюремной камере выяснилось, кем является мошенник на самом деле.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее один из пассажиров киевского метрополитена заметил спящего мужчину, который как две капли воды похож на президента Украины Владимира Зеленского. Снимок, на котором запечатлен "двойник" Зеленского тут же облетел интернет. Среди пользователей этот кадр вызвал настоящий ажиотаж. Многие начали делать фотоколлажи из серии "ожидание" – "реальность". "Топчик", "Инстаграм – Реальность", "Вы все врете", "Что-то в нем есть и от Медведева", "У Зе кубики на пузе. Хотя", – шутят пользователи. Подробности смотри здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой