Болгария

В этой стране нет чрезмерной жары, там очень комфортный климат, а главное, демократичные цены. В большинстве отлей тут есть детские площадки, развлекательные комнаты и отдельные не глубокие бассейны. Болгария считается семейным курортом, тут в каждом втором кафе есть детское меню, пляжи, в основном песочные и очень чистые.

Болгария

Жена руководителя 1+1 поделилась фото с роскошного отдыха на Мальдивах

Турция

В этой стране отдых достаточно недорогой и комфортный. В отелях тут очень много развлечений для детей: аниматоры, дискотеки, пенные шоу и т,д. В большинстве отельных комплексах так же предусмотрены бассейны для детей. В Турции любая семья может отправится на экскурсию так как их там на любой вкус, цвет и кошелек, а главное, что в Турции предусмотрены русско-говорящие гиды.

Турция

Испания

Рай развлечений для ваших детей. Италия славится своими аттракционами и парками развлечений. Почти в каждом испанском кафе, ресторане или столовой предусмотрено детское меню: фрукты, овощные пюре, бургеры с отварным мясом. В Испании – огромные песочные пляжи, на которых минимальное количество людей.

Испания

Променял Кароль: Балан отправился на отдых с Поляковой (ФОТО)

Черногория

Черногория славится своими невероятно красивыми видами. Там невероятно чистая вода, деткам точно понравится смотреть на рыбок и плескаться в прозрачных водах. Кухня там не особо отличается от русской, по-этому проблем с питанием точно не возникнет. Туристов так же привлекает аквапарки в Черногорие, в которых можно провести целый день или даже несколько.

Черногория

Таиланд

У большинства туристов эта страна ассоциируется с длинными пещаными пляжами, спелыми сочными фруктами и теплым морем. Тут вам предложат множество интересных экскурсий. Так же в Таиланде можно посетить множество экзотичных парков и покататься на слонах.

Таиланд

Смотрите видео по теме:

Напоминаем, устали от серости и повседневности? Самое время отправиться в путешествие. Журнал Clutch представляет 5 самых популярных городов для вашего уикенда. Читать

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой