Люди любого возраста всегда немного дети, которым нужно верить в чудеса. Чаще всего мотивация двигает нас к цели, а мы предлагаем тебе несколько несложных "ритуалов", чтобы лучше определиться с тем, что ты хочешь.

Способ №1

Новогодняя ель

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Тебе нужен один цветок. Неважно, будет это роза, ромашка или как-то другой цветок. В новогоднюю ночь брось из цветка три лепестка, при этом загадав желание. Потом, когда часы пробьют двенадцать, поставь бокал под елку, а потом на следующий день выпей содержимое.

Способ №2

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Приготовь сама себе небольшой символический подарок того, что бы ты хотела в будущем. Можешь это даже нарисовать или смастерить своими руками, если получится. Этот способ хорош тем, что ты уже настроена делать что-либо для достижения своей цели. Здесь действует психология человека, потому что мозг уже готов к действиям.

Способ №3

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Новогодняя ель

В новогоднюю ночь опусти одну монету в бокал шампанского, а потом выпей игристое. Монету, которая была в бокале, носи с собой до тех пор, пока твое желание не сбудется.

Смотри видео по теме:

Все сходятся во мнении – истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой