Ведь у мамы уже есть несколько шарфов, а подруге не вручишь третью чашку. Главный по впечатлениям в компании bodo Виталий Дрозд рассказал clutch.ua, какие небанальные презенты выбрать на Новый год. Главное — помните, что важен не подарок, а внимание и эмоции.

Порадовать маму: парфюм vs семейная фотосессия

Маме хочется преподнести все сокровища мира и осчастливить. Новый год — это отличный повод подарить ей немного чуда вместо кашемирового свитера. Ведь вещи изнашиваются, а память о ярких эмоциях остается надолго.

Устройте для нее семейную фотосессию. Соберите родных вместе в студии. Профессиональный стилист продумает красивые образы, а фотограф сделает памятные снимки. Такой подарок будет долго радовать маму. Самые удачные фотографии можно оформить в красивые рамки и поставить на видное место в доме.

Осчастливить подругу: пижама кигуруми vs билет на музыкальный фестиваль

Новый год — это праздник, когда осуществляются самые сокровенные желания. Станьте для своей подруги личным Сантой и воплотите ее мечту в реальность. Никакая оригинальная чашка или кигуруми не вызовут столько восторга, как билет на желанный фестиваль.

Заранее посмотрите список концертов и хедлайнеров, чтобы не упустить выступление ее любимого музыканта. Помните, что в преддверии новогодних праздников многие организаторы делают скидки. Билет на фестиваль, где соберутся любимые группы, обойдется дешевле, а эмоций подарит намного больше.

Преподнести сюрприз другу: праздничный свитер vs урок езды на Harley-Davidson

Шутки о плохих презентах для мужчин уже стали легендой. Наборы для душа и парфюм должны остаться в прошлом. Удивите вашего друга и подарите ему урок езды на знаменитом мотоцикле.

Он почувствует себя настоящим героем «Призрачного гонщика» из вселенной Marvel Comics. Драйв и адреналин от поездки на железном коне надолго запомнятся парню.

Удивите вторую половинку: плюшевый медведь vs экскурсия в Дом Хаски

Любимому человеку всегда хочется подарить что-то особенное, вызвать улыбку на лице и порадовать. Но 1000 и 1 роза завянут очень быстро, а дорогой триммер — не самый романтичный сюрприз.

Хорошим подарком станет общее занятие. Экскурсия в Дом Хаски будет отличным поводом выбраться вместе в маленькое путешествие, а пет-терапия подарит приятные эмоции. Вы сможете покататься на собачьих упряжках или устроить треккинг с хаски. Помните, что активный отдых и совместные впечатления только укрепляют отношения пар.

Напомним, тематическое оформление интерьера и украшение елки — обязательный пункт в чек-листе по созданию новогоднего настроения. С каждым сезоном елочные игрушки эволюционируют в своем дизайне и непрерывно задают новые тенденции в декоре. Чтобы быть во всеоружии и не впадать в панику от вездесущей предпраздничной суеты, мы совместно с фабрикой елочных игрушек решили разобраться в нынешних трендах елочных игрушек и оформления праздничного дерева.

Также читай о том, как притянуть благосостояние в дом на целый год. Это проще просто! Мы расскажем, какие приметы на Новый год 2020 принесут тебе целый мешок удачи и увеличение доходов.

А ты знаешь, что для того, чтобы привлечь удачу в новом году, нужно правильно украсить елку и жилище, дабы угодить покровительнице 2020 года Белой Металлической Крысе. Читай основные правила украшения елки в Новый год 2020.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подпипывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой