Насколько ты заботишься о природе в повседневной жизни? Знаешь ли ты, какой эко-след оставляют на планете твои ежедневные действия? Подозреваешь ли о том, что твои покупки, твой мусор, твоя одежда, даже твои бытовые дела сказываются на состоянии Земли, на количестве ее бесценных, но заканчивающихся ресурсов?

Каждый из нас несет ответственность за то, в каком мире будут жить наши дети. И если ты хочешь подарить будущим поколениям зеленую планету, где они смогут дышать свободной грудью и не болеть заболеваниями современного общества, то именно здесь, на этой страничке, начнется твой путь к экологичному потреблению.

Начни свой путь к экологичному потреблению

Чем больше людей начнут осознанно пользоваться современными технологиями, отказываться от пластика и полиэтиленовых пакетов, покупать одежду из переработанных материалов, экономить воду и электроэнергию, тем быстрее мы приблизимся к миру, в котором хотим жить.

Именно ты несешь ответственность за то, как твои поступки сказываются на состоянии планеты. Каждый раз, когда ты покупаешь что-то, что вредит экологии, ты поддерживаешь неэтичные действия продавца, ты поддерживаешь разрушение Земли.

Именно ты определяешь, насколько зеленым будет наш мир

И ты даже не представляешь, насколько сильно обычные, повседневные действия сказываются на «здоровье» нашей планеты. Если ты хочешь точно знать, насколько тебе присуще экологичное поведение и насколько ты бережешь природу, то проходи этот эко-тест. Его результаты могут показаться тебе очень неожиданными.

Ты узнаешь из теста, какие твои ежедневные действия имеют значение для целой планеты; узнаешь, сколько вреда или пользы ты приносишь окружающей среде; сможешь понять, что ты делаешь не так или, наоборот, правильно по отношению к природе, и как можно изменить себя, чтобы изменить целый мир. Проходи эко-тест, чтобы узнать, насколько тебе присуще экологичное поведение. Позаботься о природе!

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой