Живя в современном мегаполисе в 21 веке, бразильцы все равно верят, что в любой ситуации на помощь могут прийти духи и высшие силы. Поэтому в Бразилии успешно переплетается религия, шаманские ритуалы и народные приметы.

В новом выпуске программы «Мир наизнанку», Дмитрий Комаров отправился на знаменитый шаманский рынок в Рио-де-Жанейро, где «отовариваются» знахари и колдуны. Именно здесь можно найти разнообразные товары для ритуалов черной магии — даже самые страшные атрибуты.

На экзотическом рынке «Мир наизнанку» отыскал известного во всем мире потомственного колдуна-вуду. Он утверждает, что может с помощью магии и специальных ритуалов влиять на результаты футбольных матчей. Перед игрой года двух популярных бразильских команд Дмитрий Комаров проверил, действительно ли работает шаманская магия. Ведущий попросил колдуна провести свой особенный ритуал и изменить ход игры. Зрители увидят, какие устрашающие приемы использует колдун, а также отправятся вместе с Дмитрием на стадион посмотреть, что из этого выйдет.

Также в новом выпуске «Мир наизнанку» снова встретился с героями, которые больше всего запомнились украинцам с прошлых выпусков программы. Это трогательные супруги Катюсия и Паулиньйо — пара с самым маленьким ростом в мире. Рост парня и девушки около 90 сантиметров, это одни из самых маленьких людей Бразилии.

Дмитрий Комаров подарил автобус футбольной команде, где все футболисты – родные братья, и изменил жизнь игроков

Они запомнились украинцам своей добротой, искренностью, трудолюбием, позитивом и верой в настоящее чудо. Спустя полгода после первой встречи Дмитрий Комаров сделал Катюсии и Паулиньйо невероятный сюрприз и исполнил их заветную романтическую мечту.

Смотри анонс самой популярной программы о путешествиях:

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой