Вот какие фотографии по праву считаются одними из самых экстремальных:

Прыжок с башни Макао, Китай

Самые экстремальные фото в мире: подборка

Самые экстремальные фото в мире: подборка

Высота башни в Макао — 338 метров. Немногие решаются заняться банджи и роуп-джампингом на такой высоте, но все же смельчаки находятся. А ты рискнула бы?

Бурдж-Халифа, ОАЭ

Самые экстремальные фото в мире: подборка

Фото сделано специальным корреспондентом National Geographic Джо Макнеллом на верхушке Бурдж-Халифа (высота 828 м).

Башня принцессы, ОАЭ

На эту высоту — а именно 414 метров — забрался экстремал из России Александр Ремнев, который давно увлекается подобной деятельностью. Мужчина заявил, что после поездки в Дубай дома на родине кажутся ему землянками.

Женщина заказала торт с павлином, а получила "кривую индюшку с проказой" (ФОТО)

Шанхайская башня, Китай

Самые экстремальные фото в мире: подборка

Фото сделано Вадимом Макаровым, который поднялся на вершину Шанхайской башни (632 м) без страховки и специального оборудования.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что у школьницы из Запорожья прямо в руках взорвался смартфон, а именно iPhone, судя по фото, 5 модели. Оказалось, что девочка собиралась в школу и ходила с телефоном в руках. В то время, как она пошла обуваться, смартфон хлопнул в руках, начал шипеть и искриться. Она его быстро бросила на пол, и там телефон загорелся. Смотри, как теперь выглядит телефон, и читай другие подробности по ссылке.

Кроме этого, читай о том, что скандально известный экс-депутат Олег Царев показал дочь и нарвался на критику. Бывший народный депутат от Партии Регионов, который стал скандально известным после интервью с Романом Скрыпиным, опубликовал в Twitter фотографии с младшей дочерью и странно поздравил ее с 20-летием, причем на столе стояла большая бутылка спиртного. Жми ссылку, чтобы увидеть фото и узнать подробности.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой