Собака по кличке Нори, недавно ставшая звездой Интернета — это австралийский пудель. Специально для своих питомцев его хозяева Кевин и Тиффани завели аккаунт в Instagram. Пользователи Сети моментально оценили, насколько забавна собака, и отметили, что ее мордочка выглядит в точности как человеческое лицо.

Хозяева Нори говорят, что поначалу пес и им казался странным, а прохожие люди на улице часто их останавливают и спрашивают об особенностях пса. Но сейчас Тиффани и Кевин уже привыкли к экзотической внешности своего необычного питомца.

Долгое время Нори был единственным любимцем пары. Но потом они решили завести друга для своего «человекоподобного» пса и приобрели другую собаку — помесь ши-тцу и йоркширского терьера по кличке Боба.

На фоне такого друга Нори начал казаться еще более человечным и экзотичным.

Как говорит хозяин Кевин:

«Человеческая» внешность пуделя выделяется еще сильнее на фоне нового питомца».

Хозяева уверены, что их пес вполне обычный — он ведет себя также, как и все собаки. Однако некоторые пользователи Сети уверены, что в Нори переродилась душа другого человека — настолько человечным им кажется лицо пса.

Смотри видео, в котором ты увидишь целых 10 различных животных, которым довелось родиться с человеческим лицом:

А ты знаешь, что картина уличного художника Бэнкси на днях ушла с молотка аукциона Sotheby’s за рекордную сумму — 12 миллионов долларов? Полотно высмеивает британский парламент. На нем изображены обезьяны, заседающие в парламенте. Некий ценить посчитал, что шутка Бэнкси очень удачная. Посмотреть на столь дорогостоящее полотно можно по ссылке.

Также тебе будет интересно узнать о 5-ти самых красивых и необычных лошадях. Они великолепны, будто сошли со страниц сказки. Одна из пород имеет настолько перламутровую шерсть, что похожа на жемчужину.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед?
Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой