Сегодня, 26 сентября, состоялась Международная агропромышленная выставка AgroExpo-2019, на которой выбрали самую тяжелую тыкву. Ее вес составил 76 килограммов, и вырастила ее жительница села Осыковатое Кропивницкого района Елена Горлова.

Она соревновалась в конкурсе под названием "Тыква-великан" и обогнала остальных семерых участников со всех уголков Украины. Победительница выиграла главный приз — плазменный телевизор.

В Южной Корее врачи по ошибке сделали аборт не той женщине

Секреты выращивания чудо-тыквы Елена не выдает, говорит, что нужно лишь растить с любовью. Кстати, женщина побила рекорд 2016 года — до этого самая тяжелая тыква, которая принимала участие в этом конкурсе, весила 63 кг

В конкурсе Тыква-великан выбрали самый тяжелый овощ

Наименьшая (но все равно гигантская) тыква, которая принимала участие в конкурсе в этом году, весила 29,5 килограммов.

Победительница конкурса на самую тяжелую тыкву на весах

В США почти одновременно родили семеро жен пожарных

В конкурсе выбрали самую тяжелую тыкву-гиганта

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что 24-летний парень женился на своей двоюродной бабушке, чтобы "откосить" от армии. У женщины первая группа инвалидности, поэтому мужчина, младший от пожилой женщины на 57 лет, стал ее опекуном. В военкомате к парню претензий нет, ведь по закону он имеет полное право на отстрочку. Юристы утверждают, что сотрудники могут взять показания у соседей и пойти в суд, чтобы доказать, что брак и опекунство фиктивные. Читай подробнее об этой ситуации по ссылке.

Кроме этого, читай о том, что в Киеве отец убил 16-летнюю дочь. Утром 21 сентбря на улице Попова, 6 (Оболонь, Киев) пожилая женшина обнаружила труп 16-летней внучки в ее же квартире. Она увидела, что дверь дома родственников открыта, и зашла проверить. Внезапно увидела большую лужу крови. Жми ссылку, чтобы узнать подробнее.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой