Прославившиеся собака и лошадь живут в Швеции. Эти двое — настоящие друзья. Австралийскую овчарку зовут Ореон, а лошадь — Дестини. Заснятая на видео любовь собаки и лошади вызвала ажиотаж в сети. Никто не ожидал, что такие разные животные могут проявлять такую привязанность и нежность.

Самая дорогая собака в мире стоит 1,5 миллиона долларов. Но прибыли хозяину принесет еще больше

Хозяин обоих животных видео с ними выложил в свой Instagram, посвященный своим любимцам. Теперь все люди могут посмотреть на настоящую дружбу.

На этом видео Ореон гладит Дестини по морде и облизывает ее языком. Причем, явно видно, что лошади такая ласка нравится:

А здесь сама Дестини заботится о своем друге — она вылизывает его шерсть совсем как делают это собаки:

А на этом видео оба животных умильно друг друга ласкают и заботятся друг о друге:

Примечательно то, что окрас и собаки, и лошади очень похож. Они оба рыжеватые с белыми пятнами, будто родственники одинаковой масти.

Пользователи в Сети пришли в восторг от такой нежной дружбы представителей совершенно разных видов животного мира. Они написали хозяину животных много приятных и восторгающихся комментариев. Например: «Какая прелесть!», «Как приятно на это смотреть — сердце радуется».

Собаки могут спать в любой позе: вот 15 смешных фото, которые это доказывают

А ты знаешь, что в США, в штате Айова, разводят уникальную породу коров. Это плюшевые коровы, которые выглядят, словно мягкие игрушки. Животные обладают настолько мягкой, густой и пушистой шерстью, какой нет больше ни у одного представителя КРС (крупного рогатого скота). Чтобы увидеть этих удивительных животных, которых так и хочется обнять и приласкать, переходи по этой ссылке.

Также тебе будет интересно узнать о том, какие существуют самые редкие и красивые породы лошадей. Они встречаются очень редко, стоят баснословно дорого и выглядят просто потрясающе. Перламутровая, угольная, леопардовая, пушистая — вот такие есть необычные лошади. Одна из лошадей признана самой дорогой в мире и прославилась в Сети: у нее даже есть аккаунт в Facebook.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой