Новый год — волшебный праздник, особенно для детей. Родители стремятся подарить им сказку и удивить необычными, но желанными подарками. Как же угодить и что подарить ребенку на Новый год? Давай разберемся.

Желательно, чтобы подарок был желанным. Если ты знаешь, о чем мечтает твой ребенок - прекрасно, задача облегчается. Но если нет - можно узнать.

Если дети маленькие, напиши с ними письмо Деду Морозу. А если уже подросток, который никак не верит в Деда Мороза и точно знает, кто кладет подарки под елочку, то спроси напрямую. Но попроси назвать 6-7 вариантов, чтобы подарок все-таки оказался сюрпризом — будет желанный, но и неожиданный.

Что подарить ребенку на Новый год 2020: интересные идеи

Что подарить ребенку на Новый год 2020:

  • Отличный вариант подарка для ребенка любого возраста - настольная игра. Только выбирать ее нужно все-таки, ориентируясь на возрастные рамки и интересы детей. Не каждому подойдет знаменитый "Алиас" или "Монополия".
  • Желанная игрушка, которую малыш написал в письме Деду Морозу. Вот, что можно подарить ребенку на Новый год, чтобы точно не прогадать. Но тут, конечно, надо ориентироваться на свой бюджет и возможности.
  • Скейтборд, ролики, коньки, велосипед. Пусть ребенок активно и увлекательно проводит время и укрепляет свое здоровье.

Что можно подарить ребенку на Новый год: подарки для детей любого возраста

  • Что можно подарить детям постарше - это гироскутер. Новомодная игрушка отлично учит держать равновесие и в целом приносит много радости и впечатлений ребенку любого возраста и пола.
  • Игровая приставка или джойстики. Если твой ребенок - любитель поиграть в компьютерные игры с сестрой, братом или друзьями - такой подарок принесет ему очень много радости.
  • Набор для рисования или выжигания по дереву можно подарить творческим детям на Новый год.
  • Интересная книга. Для ребенка разного возраста подойдет своя детская литература. Детям постарше можно подарить электронную книгу - этот гаджет незаменим, если не хочешь, чтобы ребенок читал с телефона или компьютера.

Что подарить детям на Новый год 2020: идеи на любой вкус

  • Головоломку. Этот подарок и увлекательный, и развивающий. Так что можно совместить приятное с полезным.
  • Полезные сладости. Замени вредные шоколад и конфеты на пастилу из ягод и свежие ягоды и фрукты.

Надеемся, мы ответили на вопрос, что можно подарить ребенку на Новый год. И помни, что главное - не подарок, а атмосфера волшебства и праздника, которую хотят ощутить все дети, какими бы взрослыми они не были.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой