В СМИ появилась информация о том, что совсем скоро, 14 сентября, состоится парад планет, который приведет к большой катастрофе, истончению ткани мира, прорыву в потустороннюю реальность и проникновению монстров в наш мир. Но так ли это?

Астролог назвал самый сильный день сентября: что нужно делать, чтобы выжать из жизни максимум

Парад планет: что это и как часто происходит?

Парад планет — это астрономические явление, при котором планеты Солнечной системы оказываются по одну сторону от Солнца и выстраиваются в одну линию лишь с небольшим отклонением.

Это важное событие в астрологии, так как считается, что таким образом выстроившиеся небесные тела оказывают сильное влияние на людей и их жизнь.

Но парад планет — явление цикличное.

Парад планет

Существует такие виды парада планет:

  • полный парад планет — все планеты выстраиваются в одну линию, происходит раз в 170 лет;
  • большой парад планет — 6 планет стоят в ряд, происходит раз в 20 лет;
  • малый парад планет — участвуют 3-4 планеты, может происходить 1-2 раза в год.

Следующий полный парад планет мы сможем наблюдать не ранее, чем в 2161 году.

Большой парад планет был в 2017 году, значит, еще 18 лет его не будет.

А малый парад планет в 2019 году был в марте. Подтвержденных данных о том, что данное явление состоится 14 сентября, нет.

По данным, опубликованным в ТАСС, пресс-служба лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института им. Лебедева РАН (ФИАН) сообщала о последнем параде планет, который состоялся совсем недавно — 3-4 сентября. Меркурий, Венера и Марс выстроились по другую от Земли сторону Солнца.

Но так как это уже второй малый парад планет за год, то повторное явление 14 сентября вряд ли произойдет.

Поэтому можно не бояться конца света и внеземных чудищ у себя возле дома.

Гороскоп окончания жизни: как покидают мир все знаки Зодиака

Также смотри видео, в котором ведический астролог Алина Кузимович отвечает на самые интригующие вопросы: 1) почему характер не соответствует знаку Зодиака? 2) можно ли изменить предначертанное будущее? как выбрать дату для рождения ребенка? — и другие не менее интересные вопросы.

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой