В Сети на огромной скорости набирает популярность украинская модель Мария Оз. Пользователи окрестили ее обладательницей самых больших глаз в мире. И не удивительно.

ТОП-10 людей с разноцветными от природы глазами: красивая аномалия

Украинская модель Мария Оз

Глаза Марии действительно огромны. Создается впечатление, что они занимают пол-лица. У нее необычные черты — маленький подбородок, чувственные губы, точеный нос, выраженные скулы и нереально большие глаза.

Украинская модель Мария Оз

Модель из Украины напоминает внешностью куклу — такая она необычная. Однако девушка не прибегала к пластике и не пользуется фильтрами для увеличения глаз — такой особенностью ее наделила природа.

Украинская модель Мария Оз

Нестандартная внешность стала для Марии Оз путевкой в будущее. Мировые бренды и корпорации очень любят моделей, которые отличаются от стандартного представления о красоте и выбирают своими лицами девушек с «изюминками».

Украинская модель Мария Оз

Так украинская модель и стала сотрудничать с ведущими мировыми брендами. Она демонстрирует платья и украшения, работала с известными звездами. Известно, что она сотрудничала также с Верой Брежневой и Иваном Дорном. Также модель Мария Оз создает короткие видео-ролики в технике Stop Motion.

Украинская модель Мария Оз

Сейчас аккаунт Марии Оз в Instagram под ником dukhovnoe_litso активно набирает подписчиков. Людям нравится ее внешность, многие восхищаются ее нереальными огромными глазами. Впрочем, завистники тоже находятся — они упрямо считают, что модель прибегает к помощи фильтров, благодаря которым увеличивает глаза, ведь им кажется, что реальный человек не можете обладать такими большими «зеркалами души».

Украинская модель Мария Оз

Мария на фото часто выглядит немного грустной. Но девушка говорит, что ее лицо просто ничего не выражает, ведь она углублена в свои мысли. Модель отмечает, что в жизни она такая же, как и на фото. К тому же, она не считает себя знаменитой. Она упорно работает, развивается, улучшает свои видео и просто получает результат в виде признательности поклонников и предложений от различных агентств поработать с ними.

Украинская модель Мария Оз

Как выглядит девушка с самой большой грудью в мире: ее молочные железы безостановочно растут

Также смотри видео с Марией Оз:

Также тебе будет интересно узнать, как выглядит самый злобный кот в мире. Его зовут Джуно и у него воистину устрашающий, даже дьявольский вид. У кота есть самые настоящие рога и гусарские усы, а хмурый взгляд вызывает мурашки по телу.

А еще посмотри на самого сонного кота в мире. Он выглядит так, как все мы по утрам понедельника после бурных выходных. Просто уморительное зрелище!

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой