Кафе находится в Сиднее (Австралия), в 50 метрах от Бонди Бич. Его назвали Speedos в честь американского бренда купальников. Об этом пишет Daily Mail.

Кафе Speedos - самое популярное кафе в Instagram

Женщина испугалась, что родила ребенка-"инопланетянина" (ФОТО)

В меню заведения можно найти все цвета радуги: бархатно-синий кофе, булочки с крабами, стейки авокадо. Благодаря популярности кафе получает хорошую прибыль, но теперь приходится бронировать столики заранее, чтобы избежать очередей.

Дессерты

По выходным в кафе за вход взымают дополнительную плату, потому что наплыв туристов стал просто безумным.

Максим Галкин показал дочь Лизу за странным "недетским" занятием: никто не ожидал

Стоит отметить, что вторым в списке числится кафе из Англии, на третьем - из США, на четвертом - кафе из Вьетнама, на пятом - заведение из Индонезии.

Вот что подают в Speedos:

Панкейки

Сын известной супермодели выглядит точь-в-точь, как его мать (ФОТО)

Хотела бы посетить это заведение?

Напомним, что ранее мы писали о том, что Рианна нашла девочку, которая безумно похожа на саму певицу в детстве. Звезда даже опубликовала фотографию малышки — она была поражена, что в мире бывают такие совпадения. Но и вправду, девочка просто копия Рианны. Убедись сама, перейдя по ссылке.

Кроме этого, мы публиковали новость про то, как индийская девушка перевоплотилась в Барби на собственной свадьбе. Все дошло до абсурда — жених сразу даже не узнал собственную невесту. Как заметили пользователи Сети, несмотря на то, что девушка сама по себе очень красивая, ее естественную красоту скрыл плотный макияж, и она стала похожа на стандартную модель. Жми ссылку, чтобы увидеть удивительное перевоплощение жительницы Индии.

Смотри видео по теме:

Материал подготовила Карина Хусточкина

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой