Узнать это решил пользователь сети под ником Stone Cold, обработав оригинальный снимок американского президента в фотошопе. Буквально за два дня публикация получила более 59 тыс. лайков и 20 тыс. ретвитов.

«Я хотел посмотреть, что произойдет, если я возьму естественный цвет кожи вокруг глаз и закрашу им остальную часть лица, уберу пересаженную часть волос и окрашивание. Думаю, именно так Дональд выглядел бы, если бы был обычным человеком», - объяснил свои действия креативщик.

Минская студентка нарисовала портрет Лукашенка своей грудью

Кстати, это не единственная версия возможной внешности Трампа. Вот еще один пример:

Дональд Трамп без загара и волос

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Рианна нашла девочку, которая безумно похожа на саму певицу в детстве. Звезда даже опубликовала фотографию малышки — она была поражена, что в мире бывают такие совпадения. Но и вправду, девочка просто копия Рианны. Убедись сама, перейдя по ссылке.

Кроме этого, мы публиковали новость про то, как индийская девушка перевоплотилась в Барби на собственной свадьбе. Все дошло до абсурда — жених сразу даже не узнал собственную невесту. Как заметили пользователи Сети, несмотря на то, что девушка сама по себе очень красивая, ее естественную красоту скрыл плотный макияж, и она стала похожа на стандартную модель. Жми ссылку, чтобы увидеть удивительное перевоплощение жительницы Индии.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой