Энн Хант из Кента (Великобритания) встретила любовь всей жизни в 14 лет. Им оказался 18-летний Джефф. Тогда их роман длился, пока парня не забрали в армию. Об этом пишет Daily Mail.

Но девушка не понравилась матери Джеффа, и женщина сказала Энн, что ее сын встречается с другой. Поверив, Энн разозлилась на парня и в 1967 году вышла замуж за другого. Ей тогда было 20 лет. Про свадьбу Энн Джефф ничего не знал.

Как справиться со стрессом, если твой ребенок тяжело болеет: ответ молодой мамы

Энн и Джефф в молодости

Его служба затянулась и парня направили в Германию, но в 1967 году он вернулся домой и узнал, что Энн вышла за другого. Уже тогда девушка корила себя за опрометчивый шаг.

Несмотря на то, что у Энн были хорошие отношения с первым мужем и у них появилась дочь, через 25 лет брак дал трещину, и Энн развелась.

ТОП-7 маленьких собак, которых нельзя заводить, если у вас есть дети (ФОТО)

Джефф в Германии на службе

Она все годы думала про Джеффа, и он тоже делал попытки найти свою любовь. Когда появился интернет, Энн пыталась найти Джеффа в социальных сетях. Параллельно этим занимался и Джефф, но они не смогли найти друг друга.

Пара встретилась спустя 40 лет разлуки

Няня решила испытать роды на себе, и ее подопечному пришлось несладко

Всесте их свел случай. В 2008 году Энн буквально столкнулась с Джеффом на станции технического обслуживания. С тех пор они больше не разлучались. В 2017 году у Джеффа нашли проблемы с сердцем. Он начал слабеть и умер в том же году.

Энн тогда сказала: "Мне очень грустно, у нас было так мало времени, чтобы быть вместе, но я чувствую, что все случилось так, как и должно быть".

Напомним, ранее мы писали о том, что близнецы, которым только исполнился один годик, погибли из-за дурацкой ошибки отца. Горе-папа забыл о малышах, что привело к жуткой трагедии. Мать, которая, помимо близнецов, воспитывает с мужем старшую дочь, до сих пор находится в шоковом состоянии и не может прийти в себя. Женщина никак не может поверить, что такое чудовищное событие произошло именно с ее сыновьями. Все подробности можно узнать по ссылке.

Кроме этого, мы писали о том, что 11-летний мальчик выпал из окна движущего поезда ночью. Выжить ему, естественно, не удалось. Его тело нашли железнодорожные техники. Они рассказали, что труп находился между железнодорожными колеями. Мальчик возвращался в Киев с отдыха вместе с компанией сверстников. Жми ссылку, чтобы узнать подробности данного инцидента.

Смотри видео по теме:

Материал подготовила Карина Хусточкина

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой