Обладатели необычной внешности отличаются от общепринятых стандартов красоты. Можно даже сказать, что у них «неправильные» лица, а своим внешним видом они обязаны необычайной игре генетики. Они — дети кровосмесительных браков, когда сочетались самые яркие черты разных рас, национальностей, типажей. И тем не менее, это самые красивые люди планеты.

Самый горячий мужчина на планете: обычный парень покорил миллионы женских сердец в Instagram

№1

Изюминка этой девушки в том, что необычайно яркие глаза сочетаются с темной кожей и европейскими чертами лица. Ее глаза выглядят просто магически.

Самые красивые люди планеты

№2

Рыжеволосые люди обладают не совсем стандартной внешностью. Очень часто их вряд ли можно назвать красивыми из-за большого количества веснушек и немного «расплывшихся» черт лица. Но эта девушка похожа на принцессу из сказок о рыцарях и замках. Очень нежная.

№3

У этой девушки не просто миндалевидные глаза. А они по форме будто похожи на капли воды. Очень необычная черта.

№4

Темнокожий парень с гетерохромией. Природа наделила его глазами разного цвета и выглядит это впечатляюще. Что примечательно, гетерохромия сама по себе является редким явлением, но это еще более редкое явление у людей с темными волосами и темной кожей. Чаще эта особенность встречается у темноволосых и светлокожих людей.

№5

Возможно, сериал «Игра престолов» выбрал не ту Дейнерис?

№6

Братья с необычайными глазами. Разве не самые красивые люди планеты?

№7

Азиатская девочка-альбинос. Очень большая редкость.

№8

Все, кто смотрел мультик «Храбрая сердцем», узнают в этой девушке главную героиню принцессу Мериду.

№9

Сочетание несочетаемого. Самая темнокожая модель в мире и самый редкий афроамериканец-альбинос с рыжими волосами.

№10

Эта девушка точно достойна звания «самые красивые люди планеты». Посмотри на ее черты лица — они будто нарисованные и очень красивые. А глаза с гетерохромией придают ее образу мистичности.

Удивительные животные с гетерохромией: у них глаза разного цвета (фото)

Также смотри видео по теме, из которого ты узнаешь, как будут выглядеть Земля и люди через 1000 лет:

Также тебе будет интересно узнать, как выглядит женщина, которой уже 43 года, но ей не дать больше 18! Она настолько юна, что ее часто путают со школьницей.

А еще ты можешь узнать, как будут выглядеть люди на Земле через 40 лет. Вроде бы это довольно скоро, но ученые утверждают, что привычной внешности уже совсем скоро мы днем с огнем не сыщем!

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой