33-летняя Салли работает в офисе, расположенном в бизнес-парке неподалеку от Кембриджа. Она не трудится на шахте, не грузит тяжелые товары, однако именно ее профессию можно назвать самой сложной в мире.

Люди, совершившие насилие над детьми, должны быть наказаны - именно над этим и работает Салли

Эта девушка ежедневно просматривает десятки фото и видео, на которых запечатлены кадры сексуального насилия над детьми. Организация, в которой она работает, занимается удалением подобного контента из сети. Салли предстоит внимательно изучить каждое видео, чтобы найти хоть какую-то зацепку, по которой можно будет найти автора-насильника.

Ученые назвали тип женской фигуры, обладательницы которой беременеют реже

"Когда я только начала здесь работать, меня переполняло чувство ненависти и гнева. Каждый раз мне хотелось отвести взгляд в сторону и не смотреть на то, как они издеваются над малышами... За первые недели работы у меня полностью пропал аппетит, я похудела на три килограмма. Сейчас уже привыкла, конечно, но не могу назвать свою работу приятной". - делится с журналистами Салли.

А ты бы смогла работать на ее месте?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что семейная пара лесбиянок расправилась с сыном, потому что им не удалось "превратить" его в девочку. Полиция установила, что женщины отрезали мальчику член, якобы для того, чтобы он «стал девочкой». Потом они ножом сделали разрез между ног, имитируя влагалище. Когда пара поняла, что натворила, решила замести следы. Узнай все подробности, нажав на ссылку.

Кроме этого, мы писали о том, что 11-летний мальчик выпал из окна движущего поезда ночью. Выжить ему, естественно, не удалось. Его тело нашли железнодорожные техники. Они рассказали, что труп находился между железнодорожными колеями. Мальчик возвращался в Киев с отдыха вместе с компанией сверстников. Жми ссылку, чтобы узнать подробности данного инцидента.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой