Лур Хсу — уроженка Тайваня. Она работает дизайнером. Несколько лет назад женщина завела страничку в Instagram. А когда ее подписчики узнали, сколько ей на самом деле лет, количество ее поклонников феерически увеличилось.

Самый горячий мужчина на планете: обычный парень покорил миллионы женских сердец в Instagram

Лур Хсу из Тайваня — женщина, которая не стареет

Лур Хсу уже 43 года. Возраст серьезный, в котором хорошо выглядеть хотя бы на 10 лет моложе. Но Лур очень повезло с генетикой — она выглядит на 18-20 лет, не старше. Глядя на нее, возникает лишь один вопрос: перед нами школьница старших классов или студентка первых курсов?

Лур Хсу 43 года

Девушка признает, что за такую внешность должна благодарить генетику. Однако она считает, что, в любом случае, ее образ жизни сказался на ее внешнем виде. У нее нет морщин, кожа гладкая, как у девочки-подростка, а фигура тоненькая, как у модели.

Девушка выглядит не старше 18-20 лет

Лур говорит, что она всю жизнь вела здоровый образ жизни. Еще с юности она посещает спортзал по три раза в неделю и обычно не пропускает тренировки. А еще она строгая вегетарианка — мяса никогда не ела, а белки восполняет бобовыми культурами. Сахар она тоже не употребляет, предпочитая только фрукты вместо сладостей.

Лур занимается спортом с юности

Женщина начинает свое утро с чашечки натурального кофе без сахара. Она считает, что это помогает ей пробудиться. А еще она очень много пьет. Красавица уверяет, что именно большое количество воды помогает ей добиться такого потрясающего внешнего вида.

Каждое утро женщина пьет много воды, чтобы запустить метаболизм

И не удивительно. У жителей Китая, Японии есть обязательная привычка — выпивать несколько стаканов чистой воды каждое утро сразу после пробуждения. И начинать прием пищи можно не раньше, чем через час после этого. Китайцы считают, что вода пробуждает организм, восполняет объем жидкости, запускает метаболизм, что и приводит к ускоренной регенерации клеток.

Лур не употребляет сладости и мясо

Также Лур Хсу делится своим опытом, как поддерживать кожу молодой и без морщин. Тайка уверена, что все дело в увлажнении. Если кожа будет всегда хорошо увлажненной, то морщины не появятся. Вот что об этом говорит женщина:

«Если ваша кожа хорошо увлажнена, вам не стоит беспокоиться о морщинах. От солнца кожа становится сухой. В результате появляются веснушки и морщины».

Лур не отрицает, что выглядит так молодо из-за генетики, но считает, что и здоровый образ жизни существенно сказался на ее внешности

Сейчас Лур является звездой Instagram, у нее много подписчиков, а известные рекламные бренды пригласили ее рекламировать их продукцию и сниматься в качестве модели. Так что, на сегодняшний день эта китаянка признана самой «юной» моделью в возрасте.

Как люди будут выглядеть через 40 лет: составлен портрет человека будущего

Смотри также увлекательное видео, которое откроет тебе невероятные тайны жизни на Земле. Наверняка, ты даже не знала, что все происходит именно так:

Также тебе будет интересно узнать ответы на многие вопросы. Какое расстояние проходит человек за свою жизнь? Что происходит с жировыми клетками при похудении? Сколько живет таракан без головы? Какая еда никогда не портится? Какие животные называют друг друга по имени? Читай о 30 удивительных фактах о мире, о которых может не знать даже гений.

А еще тебе будет интересно узнать, какие комнатные растения являются настоящими энергетическими вампирами — они вытягивают энергетику из людей и провоцируют ссоры, недовольство, стресс и апатию.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой