В то время была у всех на слуху теория Чарльза Дарвина "Происхождение человека". Сэмюэль Филлипс Вернер, ученый, который особо рьяно поверил в эту теорию, начал искать подтверждения этой гипотезы. Именно он посадил в клетку 23-летнего Отто Бенга для демонстрации в зоопарке. Об этом пишет Rambler.

В начале ХХ века Сэмюэль Филлипс Вернер начал настоящую охоту на пигмеев, полагая, что они - самые близкие существа к обезьянам с точки зрения эволюционной цепочки. Он захватил одну африканскую деревню, в которой жили пигмеи, и убил всех жителей. Юный Ото как раз куда-то отлучился, а пришел именно тогда, когда в деревне все-еще были люди Вернера. Они же его похитили и увезли.

Располневший актер "Кадетов" Борис Корчевников собирается стать папой, несмотря на болезнь

Ребенок прожил полжизни в клетке зоопарка

Парня отправили в США, в Сент-Луис. Ото не мог сопротивляться, так как его рост составлял всего лишь 140 сантиметров, и весил он примерно 40 килограмм. Он оказался в зоопарке, где ему выделили клетку. Поначалу он мог гулять по территории зоопарка, но потом его лишили и этой радости.

В Киеве поймали извращенца возле школы

В Сент-Луисе был пастырь церкви для чернокожих, который помог Отто уйти из зоопарка в приют. После этого юноша впервые начал носить нормальную одежду, выучил английский язык. Он мечтал улететь к себе на родину, но Первая мировая война разрушила его мечту - цены на авиабилеты оказались заоблачно дорогими.

После всего он впал в депрессию и вскоре умер на чужбине, не имея больше сил мириться со своим положением.

Напомним, ранее мы писали о том, что семейная пара лесбиянок расправилась с сыном, потому что им не удалось "превратить" его в девочку. Полиция установила, что женщины отрезали мальчику член, якобы для того, чтобы он «стал девочкой». Потом они ножом сделали разрез между ног, имитируя влагалище. Когда пара поняла, что натворила, решила замести следы. Узнай все подробности, нажав на ссылку.

Кроме этого, мы писали об убийстве маленького ребенка собственными родителями. На Житомирщине родные родители убили дочь, а тело сожгли в печи. Девочка воспитывалась в приемной семье, где о ней заботились, но правозащитники добились, чтобы ребенка вернули биологическим родителям. Те же ее убили.

Пока взрослые и суды определяются в какой семье должен воспитываться 5-летняя девочка, самого ребенка, по имеющейся у полиции информации, уже нет в живых. 27 мая в полицию поступило сообщение, что в одном из сел Овручского района родители могли убить своего малолетнего ребенка. Во время проверки мать пыталась выдать сына за пропавшую дочь, надев ему девчачьи вещи. Быстро разобраться полицейским помогла община села. Люди четко указали, что это не Даша и под давлением этих свидетельств — еще одно страшное признание… Сейчас полиция начала уголовное производство по факту убийства малолетнего ребенка. Жми ссылку, чтобы узнать подробнее.

Смотри видео по теме:

Материал подготовила Карина Хусточкина

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой