В особую силу и способность привлекать мужчин действительно верили с давних времен. И собираясь на свидание, женщины уделяли внимание всем деталям.

Как завоевать мужчину: Анатолий Анатолич и Лилия Ребрик выяснили мнение экспертов

«Не нужно было надевать каких-то колец на левую руку, потому что левая рука считалась сердечной, а кольца означали, что женщина занята, – отметила карпатская мольфарка Елена Стеценко в программе «Ранок з Україною». – Женщины на свидание платков никогда не надевали – волосы были распущены, это означало, что они свободны и можно было заигрывать, накручивать себе на пальчик косы».

Развлечения втроем - за или против: мнение психологов

Но кроме собственной красоты, магическое значение имеет даже цвет одежды. Поэтому для свиданий стоит иметь одежду особых тонов: красный и оранжевый – цвета сексуального центра; малиновый – это цвет любви; изумрудный – это цвет сердечного энергетического центра.

А приворожить мужчину можно благодаря обрядам, которые популярны до сих пор. Но проводить их следует в особое время, например, в Богородичные дни.

Поэтому если кровать женщины пустует, можно провести магический обряд.

«Женщина берет веничек, оплетает двумя лентами, голубой и розовой или синей и красной. И открывает двери и выметает от входа, входной двери к своей кровати, которая пустует, которая не имеет мужчины и читает заклинание. И потом этот веничек хранится под кроватью до тех пор, когда женщина выходит замуж», – поделилась карпатская мольфарка.

Психолог рассказала, как правильно ссориться, чтобы укрепить отношения

Как завоевать мужчину

А когда на свиданиях получаете цветы, то есть вариант, как ускорить замужество. Важно, чтобы это были лепестки роз, которые надо собрать, засушить, вымочить в воде и поставить под кровать. И существуют тоже определенные заговоры на лепестки. Также мольфарка советует осенью собрать рябины и засушить. Ведь это символ свободной женщины, которая хочет выйти замуж. А потом использовать на кухне с мужчиной.

Однако следует помнить, все привороты влияют не только на объект заговоров, но и на их автора.

«Для одних женщин привороты помогают успокоиться, повысить себе самооценку и таким образом действовать с мужчиной так, будто он уже ее. А для других женщин – наоборот», – отмечает психолог Вера Романова в эфире канала «Украина».

Но как ни крути, любовь может существовать, если обе стороны в паре имеют настоящие чувства друг к другу без принуждения. И секрет успеха, как утверждает психолог, здесь прост:

«Надо строить независимые отношения и быть опорой и поддержкой для того, чтобы развивать друг друга».

Как мотивировать мужчину подарить правильный подарок

Как завоевать мужчину

Поэтому лучше к чаю из рябины добавлять душевные посиделки. Тогда у мужчины вашей мечты не останется ни одного шанса.

Напомним, ранее психолог рассказала, как правильно ссориться, чтобы укрепить отношения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой