То, как мы держимся за руки — это своеобразный индикатор отношений влюбленной пары. Именно по этому можно определить, как мужчина и женщина относятся друг к другу.

Как ты и твой партнер держитесь за руки, когда выходите на улицу? Посмотри на картинку и выбери тот вариант, который вам больше всего подходит.

Точный тест на отношения в паре
Точный тест на отношения в паре

А теперь давай узнаем, как характер ваших отношений описывает психологический тест.

Быстрый и точный тест на характер: узнай, что о тебе расскажет твоя форма ног

№1 Ладонь в ладонь

Тест говорит, что если вы с партнером держитесь за руки таким образом, то это говорит о большой и нежной привязанности между вами. Чаще всего так держатся за руки пары, которые недавно начали встречаться. Однако психологи отмечают, что если так держится пара, которая давно вместе, то это говорит о вашей глубокой привязанности друг к другу и о том, что у вас очень крепкий союз.

При этом обрати внимание, кто именно из вас захватывает руку партнера. Тот, кто это делает, и является ведущим в паре.

№2 Переплетенные пальцы

Тест отмечает, что таким образом держатся за руки влюбленные, в отношениях которых буйствует страсть. У вас в отношениях большой подъем, яркие чувства, а свою страсть вы даже не можете сдерживать.

Однако психологи предупреждают, что если один из партнеров держит пальцы очень расслабленно, не захватывая кисть второго, то это говорит о проблемах в паре.

№3 За мизинец

Если вы с партнером держитесь за руки таким образом, то это говорит о том, что вы даете друг другу большую свободу. Вы не стесняете друг друга, доверяете, не ревнуете. Тест говорит, что это хороший знак.

Но если вы держитесь за руки таким образом и при этом не разговариваете, то это должно вас насторожить — в этом случае это свидетельствует об отстранении и об охлаждении чувств.

Психологический тест: выбери лабиринт и узнай, какую ошибку ты допускаешь в трудной ситуации

Смотри видео по теме:

Узнай о том, как защитить своих родных и дорогих седрцу людей от любой беды. Эта очень сильная молитва-оберег. Она защищает человека, его семью, его близких и любимых людей от всего дурного, что может случиться.

Также читай о том, какие знаки Зодиака самые гениальные. 4 представителя зодиакального круга по гороскопу обладают выдающимися талантами — они просто великолепны.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой