Каждый из нас различно реагирует на трудности. Кто-то рвет на себе волосы и слишком нервничает, кто-то просто их игнорирует, кто-то обвиняет других в произошедшем. И порой такие модели поведения мешают нам эффективно справляться с трудной ситуацией.

Но данный тест поможет тебе узнать, в чем именно твоя ошибка, когда ты сталкиваешься с трудностями. Зная об этом, ты сможешь изменить свою модель поведения и вести себя иначе — так, чтобы легче и быстрее прийти к успеху.

Проходить тест очень просто. Представь, что ты находишься в затруднительной ситуации, что что-то пошло не по плану. А потом посмотри на картинку перед собой. Выбери один из лабиринтов, который у тебя ассоциируется со стрессом.

Тест на характер: как ты справляешься с трудностями
Тест на характер: как ты справляешься с трудностями

А теперь давай узнаем, что тебе скажет тест.

Тест-предсказание: узнай, какую весть тебе принес голубь мира о твоем будущем

Лабиринт №1

Тест говорит, что твоя проблема в том, что ты вечно все отрицаешь. Когда ты сталкиваешься с проблемой, ты просто не хочешь ее видеть, ты отрицаешь ее, делая вид, что ничего серьезного не произошло. Но игнорируя проблему, ты ее не решишь. Тебе, конечно, не стоит рвать на себе волосы и слишком нервничать, просто нужно конструктивно подходить к решению проблемы.

Лабиринт №2

Такой выбор говорит о том, что ты чувствуешь себя слишком неуверенно. Ты не хочешь принимать решения, ты боишься их принимать. И такая модель поведения у тебя еще с детства, ведь кто-то очень давно тебе внушил, что ты ничего не стоишь и не можешь ничего правильно решить. Тест подчеркивает, что тебе не нужно пускать в свою жизнь все подряд. Нужно научиться делать то, что нравится тебе, а не другим людям.

Лабиринт №3

Твоя проблема в том, что у тебя повышена зацикленность на собственной персоне. Ты воспринимаешь себя как центр мира и подсознательно считаешь, что все происходит из-за тебя или что ты можешь решить все на свете. Это не так. Тест советует тебе больше доверять другим людям и понять, что некоторые вещи происходят независимо от тебя.

Лабиринт №4

Тест говорит, что ты очень боишься рисковать. Ты живешь в некоей раковине — это твоя зона комфорта, из которой ты совершенно не хочешь выходить. Тебе страшно браться за что-то незнакомое. Поэтому ты бежишь от перемен и новшеств. Это тебя тормозит. Мир не такой страшный. И чтобы стать успешнее, тебе нужно научиться принимать изменения и развиваться, пробуя нечто новое.

Названо самое сильное женское имя: мощный оберег для своей обладательницы

Узнай о том, как защитить своих родных и дорогих седрцу людей от любой беды. Эта очень сильная молитва-оберег. Она защищает человека, его семью, его близких и любимых людей от всего дурного, что может случиться.

Также читай о том, какие знаки Зодиака самые гениальные. 4 представителя зодиакального круга по гороскопу обладают выдающимися талантами — они просто великолепны.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой