Фигура женщины — это не только ее генетическая предрасположенность и дань привычкам, но еще и индикатор ее личностных черт. Тест на характер по типу фигуры это доказывает. По внешнему виду женщины можно понять, что она за человека.

Хочешь узнать больше о себе или о своих подругах? Тогда проходи данный быстрый тест на характер!

Сделать это очень просто. Посмотри на картинку перед собой. Здесь представлены 5 основных типов женской фигуры. Выбери тот, который наиболее подходит тебе.

Выбери свой тип фигуры и узнай о себе больше

А теперь давай узнаем, как тебя описывает тест на характер по типу фигуры.

Очень точный тест на характер: узнай за 1 минуту, что в тебе нравится мужчинам

№1 Фигура «перевернутый треугольник»

При такой фигуре у тебя будут узкие бедра и плечи, которые гораздо шире бедер.

Тест на характер говорит, что ты воительница и победительница. Женщина, сильная духом. Амбициозная и целеустремленная. Стремишься достигать своих целей любой ценой. Почти ничего не боишься. И даже если у тебя что-то не получает, ты не оставляешь попыток это получить. И рано или поздно все равно достигаешь желаемого. Можешь быть верным другом.

№2 Фигура «груша»

При такой фигуре женщине присущи узкие плечи и грудная клетка, может быть небольшая грудь, но бедра при этом довольно массивны и гораздо шире плеч.

Ты женщина дерзкая, знающая, чего хочешь, и с высокой самооценкой. Обычно у тебя много поклонников и ты привыкла получать то, что хочешь. Ведешь себя порой довольно властно, так как привыкла, что мужчины тебе подчиняются. В семье можешь быть слегка авторитарной, но тебе все прощается, ведь ты знаешь себе цену и умеешь себя подать.

№3 Фигура «прямоугольник»

О такой фигуре говорят, что она «мальчишеская». Плечи и бедра одинаковы, талия мало выражена, грудь обычно небольшая.

Тест на характер говорит, что такая фигура принадлежит женщине, которая может найти общий язык с кем-угодно. Но при этом ты довольно консервативна, не очень любишь перемены, порой комплекс уешь из-за своей внешности. Есть две вариации поведения — либо ты застенчивая мышка, либо сорванец-мальчишка, которому совершенно не важно общественное мнение.

№4 Фигура «яблоко»

При фигуре такого типа женщина обладает довольно выраженным животиком.

Такая женщина по характеру очень жизнерадостная, позитивная и с ярким темпераментом. Ты похожа на вечно горящий костерок. Общительная, улыбчивая, у тебя много друзей, ты излучаешь позитивную энергетику, активна и каждый день живешь, как последний. Семью обычно создаешь очень крепкую.

№5 Фигура «песочные часы»

Такая фигура считается самой женственной. При таком типе грудь и талия довольно объемные и одинакового объема, талия при этом тонкая и выраженная.

Ты — настоящая женщина. Нежная, ласковая, страстная и очень женственная. Ты можешь быть гибкой и ведомой, а можешь быть сильной и непоколебимой. Во всем ты ищешь золотую середину. Обычно находишь себя в работе, но при этом остаешься прекрасной матерью, женой и хозяйкой. Тест на характер говорит, что ты интересная дама, которую можно считать фактически идеальной.

Тест на будущее: что значат линии на запястье и какую судьбу предрекают человеку

Смотри видео, из которого ты узнаешь, как по форме попы определить характер человека:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить головую любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой