25 ноября Павел Воля и Ляйсан Утяшева отметили одно из самых знаменательных событий в их жизни — 7 лет со дня их свадьбы. Пара провела вечер наедине, оставив своих детей (6-летнего сына Роберта и 4-летнюю дочку Софию) с родными.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева отметили 7-ую годовщину свадьбы

Любить вопреки и во имя: история любви Владимира Ткаченко и Алены Мозговой

40-летний Павел Воля и 34-летняя Ляйсан Утяшева провели романтический вечер тет-а-тет друг с другом, снимая свой личный праздник в сторис. А также поздравили друг друга в своих блогах в Instagram.

Вот что написала счастливая Ляйсан в своем поздравительном посте:

«7 лет назад родилась маленькая ячейка общества. Но с первой эмоции, думаю, прошло еще столько же. И каждый день, как впервые… Спасибо всем за поздравления и сюрпризы. Всем любви! Мудрой, хулиганской, трогательной, сильной, страстной и нежной. В глазах и действиях, в мечтах и в жизни…»

А Павел поздравил любимую супругу трогательным стихотворением, от которого Сеть едва ли не плакала. Стихотворение он опубликовал в своем посте в Instagram:

«Совместное, наше, седьмое. Осталось лето на фото, Остались и мы с тобою. Остались мечты и волны, Чтоб сбыться и чтобы биться. И список веселья полный Остался, чтоб снова случиться. Притихло все это до лета, До лета под номером восемь. И мы проживем его где-то, Совет, как обычно, не спросим. Мы будем кричать и смеяться, Мы будем бежать за детьми, Смотреть на закат, обниматься. Мы просто побудем людьми. Людьми - без проблем и желаний, Без слов, без оценок, без мнений, Без времени и расстояний, Лишь солнце. И никакой тени. И мы будем спать до заката, Мы будем ложиться с рассветом, Пусть все повториться когда-то... Когда? Да уже этим летом. Но если уж честно, родная, То каждый наш день - это лето. Куда мы с тобой уезжаем, Куда нам не нужно билета. Мы едем счастливым маршрутом, Мы без багажа, с нами дети, И мы просыпаемся утром, Чтоб выпить мгновения эти. Так много хорошего рядом, Так важного много внутри, Я снова ищу тебя взглядом, И слушаю. Ты говори!!! Рассказывай мне свои тайны, Мечты, свои страхи и боль, Случайности ведь не случайны, Как наша с тобою любовь. Ведь кто-то повел нас к друг другу, Кто? Этот вопрос без ответа. Но как-то сквозь снег и сквозь вьюгу, С тобой мы приехали в лето. Где яркое солнце и море, Тепло, доброта и беспечность, Где я обнимаюсь с тобою, И эти объятия - вечность! Что скажут про нас - безразлично. Как смотрят на нас - так не важно. Целую тебя неприлично. Любовь не рождается дважды. Лишь только однажды есть шанс, И мы за него зацепились. Нам выдано счастье в аванс За то, что мы просто влюбились. Семь лет. Пусть не рвется, где тонко. Пусть горе нам даже не снится. Спасибо за все, чемпионка! С днем свадьбы тебя, моя птица!»

10 историй любви, которые доказывают, что Судьба нас сводит вместе

А ты знаешь, что во время поцелуя люди закрывают глаза не просто так? У этой привычки очень интересные корни. Ученые смогли дать ответ, почему при поцелуе с любимым человеком мы закрываем глаза, а с другими людьми — нет. Оказывается, в этом замешаны глубинные психологические механизмы.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой