Данный тест на характер относится к так называемой науке педомантии. Эта наука, или даже гадание, занимается тем, что «считывает» стопу человека и определяет по ней его тип личности и характер.

Существует 4 основных типа личности и стоп.

Посмотри на картинки, представленные ниже. Какая из них больше всего подходит именно под твою форму стопы?

Тест на характер
Тест на характер

Выбери одну картину и узнай, как тест на характер описывает твою личность.

Тест на характер по размеру ноги: наблюдения показали очень интересную особенность

А - Римская стопа

Тест на характер по форме стопы говорит, что в древности именно такая стопа принадлежала всем великим римским императорам и полководцам.

Людей с римской стопой отличает амбициозность, властность, целеустремленность и деятельность. Это прирожденные лидеры, которые очень умны, могут считаться двигателем прогресса. Эти люди вечно генерируют новые идеи, а их ум очень живой.

Жизнерадостны, позитивны. Это люди-мотиваторы, которые не боятся трудностей. Но могут легко отказаться от цели, если видят, что она бесперспективна.

В - Германская стопа

Тест на характер говорит, что такая стопа принадлежит педантам и скрупулезным людям. Это человек консервативный, практичный, который любит четкость и конкретность во всем. Мышление этого человека системно, у него есть план на каждый день и на всю жизнь. Очень исполнительный, ответственный.

Характер этого человека спокойный и надежный, на него всегда можно положиться. Но ему не свойственна романтичность и лиричность.

С - Греческая стопа

Это очень редкая форма стопы. Только 15% людей на Земле могут похвастаться такой ногой. И она принадлежит людям творческим, духовным, возвышенным. Они не любят быть лидерами, живут в своем личном мире, им чужда общепринятая реальность и общественные нормы.

Тест на характер говорит, что такая стопа принадлежит артистам, художникам, архитекторам, писателям — людям творческих профессий.

Эти люди мнительны, ранимы, чувствительны, рефлексивны и очень хорошие интуиты.

D - Египетская стопа

А эта стопа принадлежит очень многим. Считается, что каждый четвертый житель Земли обладает такой стопой.

Тест на характер говорит, что такая стопа принадлежит человеку здоровому, уравновешенному. Этот человек не будет рисковать, он обычно предпочитает стабильный усредненный вариант, в приоритете семья, не ставит перед собой амбициозные и недостижимые цели.

Домоседы, хорошие друзья, преданные, ответственные, честные.

Тест-предсказание: выбери свой конверт и получи послание от Судьбы о ближайшем будущем

Смотри видео и проходи легендарный тест Роршаха, чтобы узнать самые глубинные тайны своей личности:

Также читай о том, какие женские и мужские имена обладают идеальной совместимостью. Три пары имен настолько хорошо сочетаются, что брак этих людей будет действительно нерушимым.

А еще узнай о том, какие знаки Зодиака заставляют всех вокруг страдать, так как обладают настолько ужасным характером, что из-за него мучаются все окружающие. Общение с ними очень затруднительно и часто бывает неприятным.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой