Данный тест на характер предназначен и для мужчин, и для женщин.

То, как человек сжимает кулак, может много о нем рассказать. Например, в кулаке многие люди по-разному отводят большой палец. Эта интересная особенность может выдать даже секреты личности.

Как проходить тест: расслабь ведущую руку, а потом быстро сожми в кулак. Где оказался твой большой палец?

Тест на характер: сжатый кулак
Тест на характер: сжатый кулак
Тест на характер: сжатый кулак выдаст секрет о твоей личности

Выбери свой вариант, а потом узнай, как тест описывает твой характер.

Тест на характер по пальцам ног: кто ты – лидер, потеряшка или танк?

№1

Ты привязываешься очень крепко и надолго, в твоей жизни нет мимолетных отношений. У тебя добрый характер. Тест говорит, что ты никогда не отказываешь в помощи.

Ты можешь добиться больших высот в карьере, так как обладаешь стратегическим мышлением. Присуща терпеливость и активность.

№2

Ты эмоциональный, талантливый и очень харизматичный человек. Ты можешь пленять с первого взгляда. У тебя много друзей и поклонников.

Характер у тебя амбициозный, хочешь достичь всего и сразу, ставишь большие цели и идешь к ним.

№3

Твой характер спокоен. Ты интроверт. Тебе не нравятся большие компании, не любишь показывать эмоции, предпочитаешь одиночество и книжку, чем тусовки и друзей.

С людьми сходишься не очень легко, не любишь открывать душу и говорить о чувствах, обладаешь глубоким и духовным внутренним миром. Друзей мало, но все они преданные и близки по духу.

Тест на уникальность характера: что отличает тебя от всех остальных людей?

Также читай о том, почему человечество на сегодняшний день умственно деградирует. Это парадокс современности. Живя в мире высоких технологий, люди стали глупее, чем их доисторические предки. Странно? Спорно? Читай об этом в этой статье и узнай печальные выводы ученых.

А еще тебе будет полезно узнать, какие наши привычки, который на первый взгляд кажутся безобидными, на самом деле разрушают мозг не хуже лоботомии. Они провоцируют отупение, нарушение памяти и мышления, вызывают преждевременное старение мозга. А допускают эти губительные ошибки почти все!

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Картинка с сайта http://testpokartinke.ru

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой